Главная / Запасные части Karcher

Xpert HD 7125

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

Karcher Xpert HD 7125

(5.970-843.0)

 

Xpert HD7125

 

 

 

 

Корпус (0.104-427.0)

 

xpert_hd7125-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.069-253.0 Крышка только для замены Xpert 1 шт.
2 7.303-156.0 Винт M6x40 -St-P3R (In6Rd) 1 шт.
3 6.310-053.0 Вставная гайка 1 шт.
4 5.050-206.0 Передняя часть рамы 1 шт.
5 5.032-554.0 Направляющая деталь 2 шт.
6 5.321-721.0 Ручка 1 шт.
7 5.050-207.0 Рама задней стенки 1 шт.
9 5.032-648.0 Крышка поверхн. 1 шт.
10 5.107-248.0 Соединительная скоба балки 2 шт.
11 4.063-778.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
13 5.105-399.0 Ось 1 шт.
14 6.435-662.0 Колесо D200 2 шт.
15 4.515-300.0 Набор колпаки колеса только для замены 1 шт.
16 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
17 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd)  10 шт.
18 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
20 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
21 5.032-555.0 Направляющая 2 шт.
22 5.057-062.0 Опора 2 шт.
23 6.343-168.0 Стопорная шайба 2 шт.
24 7.303-046.0 Винт M6x12 -St-R3R  (In6Rd)  2 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.104-428.0)

Головка цилиндра (0.104-429.0)

 

xpert_hd7125-2.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.005-314.0 Пластина всасывающей крышки 1 шт.
2 6.414-252.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
3 5.064-150.0 Крышка всасывающей камеры 1 шт.
4 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.) 6 шт.
5 7.306-105.0 Винт M6x30 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
6 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
7 6.362-533.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 1,5 3 шт.
9 5.550-302.0 Головка блока цилиндров 1 шт.
10 2.884-501.0 Комплект З/Ч для распределительного золотника 1 компл.
11 4.132-007.0 Пробка 4 шт.
12 5.003-062.0 Пластина 1 шт.
13 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
14 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
15 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
16 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
17 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
19 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR  1 шт.
20 5.584-091.0 Ось клапана RV  1 шт.
21 4.769-034.0 Сопловая насадка - только на замену 1 шт.
24 4.591-038.0 Перепускной клапан 1 шт.
27 5.110-630.0 Втулка 1 шт.
28 7.314-629.0 Штифт с центральной насечкой 2x10-A1 ISO 1 шт.
29 5.583-147.0 Винт клапана 1 шт.
30 6.362-468.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 1 шт.
31 4.291-014.0 Шпиндель в сборе 1 шт.
32 5.321-307.0 Ручка 1 шт.
33 4.744-168.0 Выключатель в сборе 1 шт.
34 5.034-494.0 Ручка  1 шт.
36 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
38 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 1 шт.
39 5.402-727.0 Ниппель 1 шт.
40 5.064-230.0 Всасывающая крышка 1 шт.
41 7.306-129.0 Винт M6x40 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
42 5.365-284.0 Профилированное уплотнение 1 шт.
43 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 1 шт.
100 2.883-997.0 Насосный комплект HD 5/12 C 1 шт.

 

100 Насосный комплект HD 5/12 C (2.883-997.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 4.132-007.0 Пробка 4 шт.
20 4.580-311.0 Клапан в сборе 6 шт.
30 5.112-726.0 Втулка 3 шт.
40 5.115-721.0 Шайба 3 шт.
50 5.116-093.0 Шайба 3 шт.
60 6.288-072.0 Силиконовая мазь (5 гр.) 1 шт.
70 6.362-376.0 Кольцо круглого сечения 24,0 х 1,5 3 шт.
80 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
90 6.362-533.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 1,5 3 шт.
100 6.365-393.0 Кольцо с проточкой 12x20x4/6 3 шт.
110 6.365-477.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8  6 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.104-430.0)

 

Xpert HD7125-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.553-230.0 Поршень в сборе 1 шт.
1 4.553-289.0 Поршень в сборе на замену 1 шт.
2 5.061-018.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
3 6.365-393.0 Кольцо с проточкой 12x20x4/6 3 шт.
4 7.303-047.0 Винт M6x16 -St-R3R (In6Rd) 2 шт.
5 6.363-252.0 Кольцо круглого сечения 75,87 х 2,62 1 шт.
6 5.112-726.0 Втулка 3 шт.
7 5.116-093.0 Шайба 3 шт.
8 6.365-477.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8 6 шт.
9 6.362-376.0 Кольцо круглого сечения 24,0 х 1,5 3 шт.
10 5.115-721.0 Шайба 3 шт.

  

 

Мотор (0.104-431.0)

 

Xpert HD7125-4

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-615.0 Электродвигатель в сборе ВЕРСИЯ 1 1 шт.
0 4.624-092.0 Мотор комплектный только для замены ВЕРСИЯ 2 1 шт.
0 4.624-094.0 Мотор комплектный только для замены ВЕРСИЯ 2 1 шт.
0 4.623-815.0 Двигатель в комплекте ВЕРСИЯ 1 1 шт.
1 5.070-639.0 Масляный бачок 1 шт.
2 5.063-389.0 Крышка 1 шт.
3 6.303-153.0 Винт M5х15 1 шт.
4 5.094-148.0 Крышка подшипника B ВЕРСИЯ 2 1 шт.
4 5.094-127.0 Крышка подшипника B ВЕРСИЯ 1 1 шт.
5 5.600-060.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
6 5.692-081.0 Воздухоотвод 1 шт.
7 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
8 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
9 7.367-001.0 Радиальное уплотнение вала A24x37x7-NBR  1 шт.
10 7.401-155.0 Шарикоподшипник 6304 1 шт.
11 5.802-288.0 Монтажная деталь 2 шт.
12 6.401-289.0 Косая шайба 1 шт.
12 6.401-256.0 Косая шайба 1 шт.
13 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd)  2 шт.
15 9.086-169.0 Болт с шайбой M8x16 1 шт.
17 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) 1 шт.
18 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.
19 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
20 5.116-144.0 Диск ВЕРСИЯ 2 1 шт.

 

 

Принадлежности (0.104-432.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.110-013.0)

 

Xpert HD7125-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.775-492.0 Пистолет 1 шт.
1 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 6 шт.
2 5.321-206.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
3 4.481-050.0 Рычаг 1 шт.
4 7.307-417.0 Установочный винт M8x16 -45H-A2E ISO 402 1 шт.
5 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 7 шт.
6 5.411-067.0 Резьбовая пробка 1 шт.
7 6.362-584.0 Кольцо круглого сечения 12,42 х 1,78 1 шт.
8 5.332-157.0 Винтовая пружина 1 шт.
9 5.582-058.0 Тарелка клапана 1 шт.
10 5.107-259.0 Штанга 1 шт.
11 6.362-571.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 1 шт.
14 5.322-083.0 Захватная пара удлиненный Low End 1 шт.
15 5.031-259.0 Фасонная деталь 1 шт.
16 6.363-115.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 1 шт.
17 6.391-238.0 Шланговый провод стандарт DN6 25MPa 10m 1 шт.
18 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 компл.
19 5.481-052.0 Рычаг 1 шт.

  

 

0 Пистолет (4.775-492.0)

 

Xpert HD7125-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.775-529.0 Пистолет 1 шт.
1 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
2 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
3 5.322-082.0 Ручка для разбрызгивателя 1 шт.
4 5.110-596.0 Втулка 1 шт.
5 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
6 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 6 шт.
7 5.322-083.0 Захватная пара удлиненный Low End  1 шт.
8 5.032-801.0 Фасонная деталь 1 шт.
9 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
10 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.
11 4.427-363.0 Патрубок на замену 1 шт.

 

 

5 Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт 2 шт.

 

18 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.104-433.0)

 

xpert_hd7125-7.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.775-529.0 Пистолет 1 шт.
1 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD)  7 шт.
2 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
3 5.322-082.0 Ручка для разбрызгивателя 1 шт.
4 5.110-596.0 Втулка 1 шт.
5 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
6 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 6 шт.
7 5.322-083.0 Захватная пара удлиненный Low End 1 шт.
8 5.032-801.0 Фасонная деталь 1 шт.
9 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
10 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.
11 4.427-363.0 Патрубок на замену 1 шт.
12 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 1 шт.
13 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 компл.
14 6.391-238.0 Шланговый провод стандарт DN6 25MPa 10m 1 шт.

 

 

Струйная трубка (0.104-434.0)

 

Xpert HD7125-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
4 4.760-665.0 Инжекционная трубка только на замену 1 шт.

 

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Форсунка (0.104-435.0)

 

Xpert HD7125-9

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.402-042.0 Резьбовой штуцер 1 шт.
2 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
3 5.030-528.0 Фасонная деталь 1 шт.
4 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 1 шт.
5 5.042-405.0 Держатель 1 шт.
6 В сборе не поставляется
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.415-598.0 Тройное струйное сопло 031  1 шт.
8 5.415-600.0 Трехпозиционная струйная трубка 1 шт.
9 5.311-117.0 Шестигранная гайка 1 шт.
10 5.037-059.0 Крюк  1 шт.
11 5.394-269.0 Защитный элемент 1 шт.
12 4.767-022.0 Роторное сопло 035 1 шт.

 

 

Двойная форсунка (0.114-751.0)

 

Xpert HD7125-10

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.394-530.0 Защитная деталь комплектный 1 шт.
2 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
3 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5 1 шт.
4 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
5 5.321-884.0 Зажим 1 шт.
6 5.311-236.0 Гайка 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.394-858.0 Защитная деталь Zweifachduese 1 шт.
9 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.

   

 

Тройная форсунка (0.104-436.0)

 

Xpert HD7125-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-147.0 Тройное сопло 1 шт.
0 4.767-145.0 Тройное реактивное сопло для замены 031 1 шт.
1 5.394-530.0 Защитная деталь комплект 1 шт.
2 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
3 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5 1 шт.
4 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
5 5.321-884.0 Зажим 1 шт.
6 5.311-225.0 Гайка 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.394-859.0 Предохранительная часть 1 шт.
9 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.

 

 

Распределительный щит (0.104-437.0)

 

Xpert HD7125-12

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.388-512.0 Табличка 1 шт.
2 4.744-167.0 Выключатель в сборе 1 шт.
3 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
4 5.061-000.0 Корпус 1 шт.
5 6.661-132.0 Рабочий конденсатор 35MF 1 шт.
5 6.661-298.0 Конденсатор 40МF K720 1 шт.
5 6.661-129.0 Конденсатор 25 мФ 1 шт.
6 6.649-943.0 Кабель со штепселем, сборка *CH 1 шт.
6 6.648-977.0 Кабель с вилкой 1 шт.
6 6.648-979.0 Кабель со штепселем *AUS 1 шт.
6 6.648-906.0 Кабель с вилкой 1 шт.
7 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
8 5.263-051.0 Зажимный элемент 1 шт.
9 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 1 шт.
10 6.303-153.0 Винт M5х15 3 шт.

 

 

 

 

 

До конца акции Осталось:
30.12.2018 19:00