Главная / Запасные части Karcher

K3.9xM

 

karcher logo

Каталог запасных частей 

Karcher K39x M

(5.958-976.0)

 

karcher k3.97m

 

 

Детали (0.102-942.0)

 

K3.97

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм Примечания
1 9.037-016.0 Кожух 1 шт. для К3.99М
1 9.036-808.0 Кожух KAERCHER 1 шт. для К3.97М
2 9.012-509.0 Комплект шасси K3.9x 1 шт. ДЛЯ ВАРИАНТОВ БЕЗ БАКА 
2 9.011-857.0 Шасси в сборе K3.9XMD 1 шт. ДЛЯ БАКА ВЕРСИИ 2
3 9.036-737.0 Крепежный винт ручки K39X 1 шт.
9.086-173.0 Винт 4x22 Torx-d.7,5 8 шт.
5 9.037-038.0 Держатель для принадлежностей новый 1 шт.
6 9.036-724.0 Ручка K39X 1 шт.
7 9.036-727.0 Заглушка 150мм K3 2 шт.
8 9.036-738.0 Поворотная ручка K39X  1 шт.
9 9.001-382.0 Комплект колеса в сборе 2 шт. КОМПЛЕКТ ИЗ 2 ШТ.
11 9.036-728.0 Бак для моющего средства K 39X 1 шт. ДЛЯ БАКА ВЕРСИИ 1
12 9.048-067.0 Крышка бака K 39X 1 шт.
13 9.037-365.0 Крепежный элемент KX.68 1 шт.
14 9.036-729.0 Фильтр для моющего средства K 39XM 1 шт. ВЕРСИЯ 1
15 9.036-722.0 Фасонная деталь 1 шт.
16 9.036-730.0 Кожух бака для моющего средства 1 шт.
17 9.011-711.0 Фильтр для чистящего средства в сборе 1 шт. ВЕРСИЯ 2
18 9.036-893.0 Бак для моющего средства K3./4.9XMD 1 шт. ВЕРСИЯ 2

 

 

Управляющий корпус (0.108-225.0)

 

K3.97-2

Артикул Наименование Кол-во Ед. изм. Примечания
1 9.001-741.0 Компактный модуль корпуса передний 1 шт.
2 9.001-110.0 Фасонный элемент в сборе 1 шт. НАБОР ИЗ 3-X ФАСОННЫХ ДЕТАЛЕЙ
4 9.081-420.0 Кольцо круглого сечения d.17,86x2,62 1 шт.
5 9.001-149.0 Комплект клапанов  1 шт. НАБОР ИЗ 3-X ВЕНТИЛЕЙ
6 9.039-148.0 Скоба 1 шт.
7 9.036-703.0 Соединение с напорной стороны 1 шт.
8 9.001-187.0 Комплект запчастей 1 шт.
9 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
10 9.036-801.0 Патрубок со стороны всасывания черный 1 шт.
11 9.036-444.0 Втулка 1 шт.
12 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10x2 NBR 1 шт.
14 7.311-569.0 Квадратная гайка M4 -04-A2E DIN 562 1 шт.
15 6.388-216.0 Шланг DN 5 1.000 M 1 м ЗАКАЗЫВАТЬ МЕТРАЖОМ
16 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
17 9.036-322.0 Опорная шайба 3 шт.
18 6.362-875.0 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 3 шт.
20 9.001-105.0 Комплект головки блока цилиндров 1 шт.
24 9.081-422.0 Фасонное уплотнение 1 шт.
25 9.001-104.0 КЗЧ для распределительной головки 1 шт.
26 9.039-117.0 Крышка 1 шт.
27 9.086-200.0 Винт M 8x55 Класс 8.8 4 шт.
32 9.001-108.0 Инжектор в сборе 1 шт.
34 9.047-026.0 Пружина 1 шт.
35 9.001-107.0 Обойма в сборе 1 шт.
38 9.001-106.0 Соединительный элемент 1 шт.

 

  Прямолинейная направляющая (0.108-226.0)K3.97-3

Позиция Артикул   Наименование Кол-во Ед. изм. Примечания
2 9.047-023.0 Пружина 3 шт.
3 9.001-102.0 Набор поршней 3 шт. НАБОР СОСТОИТ ИЗ 3-X ПОРШНЕЙ
4 9.081-373.0 Кольцо круглого сечения 72х2 NBR70 1 шт.
5 9.001-101.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
6 6.964-026.0 Кольцо с проточкой 3 шт.
7 7.306-042.0 Винт с цилиндрической головкой M8x25 -8 4 шт.

 

 

Управляющий корпус (0.108-551.0)

 

K3.97-4

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм. Примечания
1 9.036-703.0 Соединение с напорной стороны 1 шт.
2 9.039-148.0 Скоба 2 шт.
3 9.086-200.0 Винт M 8x55 Класс 8.8 4 шт.
4 6.388-216.0 Шланг DN 5 1 м
5 9.039-308.0 Крышка K130 1 шт.
6 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
7 9.001-741.0 Компактный модуль корпуса передний 1 шт.
8 9.001-361.0 КЗЧ для распределительной головки 1 шт.
9 9.036-801.0  Патрубок со стороны всасывания черный 1 шт.
10 9.081-422.0 Фасонное уплотнение  1 шт.
11 9.001-105.0 Комплект головки блока цилиндров 1 шт.
13 6.362-875.0 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 3 шт.
14 9.001-110.0 Фасонный элемент в сборе 1 шт. НАБОР СОСТОИТ ИЗ 3X ФАСОННЫХ ДЕТАЛЕЙ
15 9.001-149.0 Комплект клапанов 1 шт. НАБОР СОСТОИТ ИЗ 3X ВЕНТИЛЕЙ
16 9.001-106.0 Соединительный элемент 1 шт.
17 9.001-107.0 Обойма в сборе 1 шт.
18 9.047-026.0 Пружина 1 шт.
19 9.001-108.0 Инжектор в сборе 1 шт.
20 9.001-375.0 КЗЧ для всасывающего патрубка 1 шт.
21 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
22 9.081-421.0 Кольцо круглого сечения 18 х 3 1 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.108-552.0)

 

K3.97-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм. Примечания
1 6.964-026.0 Кольцо с проточкой 3 шт.
2 9.048-071.0 Прокладка 1 шт.
3 9.042-076.0 Управление осевой нагрузки 1 шт.
4 9.080-426.0 Кольцо круглого сечения 62x3 NBR, твердое 1 шт.
5 9.001-320.0 Поршень в сборе 1 шт. НАБОР СОСТОИТ ИЗ 3X ПОРШНЕЙ

 

 

Мотор (0.112-758.0)

 

 

K3.97-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.964-090.0 Корпус вентилятора 1 шт.
2 7.304-395.0 Винт с 6-гранной головкой M8x16 -8.8-A2E 1 шт.
3 9.039-102.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
4 6.964-092.0 Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл) 1 шт.
6 9.078-004.0 Уплотнение вала 1 шт.
7 7.401-010.0 Шарикоподшипник 6303-St DIN 625 1 шт.
8 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
9 9.086-169.0 Болт с шайбой M8x16 1 шт.
10 9.001-300.0 Косая шайба 1 шт.
12 5.363-466.0 Уплотнительное кольцо 1 шт.

 

 

Мотор (0.112-906.0)

 

K3.97-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.964-090.0 Корпус вентилятора 1 шт.
2 9.086-170.0 Шестигранный винт 1 шт.
3 9.039-188.0 Рабочее колесо вентилятора 1 шт
4 6.964-092.0 Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл) 1 шт.
6 9.078-007.0 Уплотнение вала 17x35x5 1 шт.
7 7.401-010.0 Шарикоподшипник 6303-St DIN 625 1 шт.
8 9.086-185.0 Винт M 5x20 4 шт.
9 9.086-169.0 Болт с шайбой M8x16 1 шт.
9 9.086-205.0 Винт  1 шт.
10 9.001-300.0 Косая шайба 1 шт.
10 9.001-670.0 Косая шайба 1 шт.
11 7.312-233.0 Стопорная шайба с упругими зубцами A8,4- 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.148-397.0)

 

K3.97-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 Пистолет в сборе 1 шт.
1 5.037-137.0 Скоба 1 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
3 6.363-198.0 Кольцо круглого сечения 6 х 2 1 шт.
4 6.390-463.0 H 9 шланг высокого давления 1 шт.
5 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.105-822.0)

 

K3.97-9

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 2.641-706.0 Шланг высокого давления 16MПа/9м 1 шт.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
4 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 1 шт.

 

 

Комплект запасных колец круглого сечения

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0  Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Струйная трубка (0.148-473.0)

 

K3.97-10

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.640-589.0 Продольная щетка 1 шт.
2 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
3 4.764-262.0 Роторное сопло 031 St - CEM 1 шт.
4 2.640-699.0 Цилиндрическая щетка 1 шт.
5 6.303-122.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, 6 шт.
6 9.036-402.0 Захватная пара комплектный 1 шт.
7 9.036-403.0 Труба VPS 1 шт.
8 6.362-534.0 Кольцо круглого сечения 18,0 х 2,0 1 шт.
9 5.762-331.0 Щеточный держатель 1 шт.
10 2.640-907.0 Щетка BEST 1 шт.
13 4.760-534.0 VPS K3 0287 K 1 шт.
14 6.389-092.0 XH 10 удлинительный шланг 1 шт.
15 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.

 

 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.148-929.0)

 

K3.97-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.641-361.0 Насадка T-Racer 200 в упаковке 1 шт.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.369-918.0 Линейчатая щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-994.0  Набор запасных частей (набор уплотнителей) 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
7 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
8 2.883-998.0 КЗЧ ротора 1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.103-948.0)

 

k397-12.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед.изм.
0 2.641-361.0 Насадка T-Racer 200 в упаковке 1 шт.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей 1 шт.
7 2.641-556.0 кзч для насадки 027 ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
8 2.885-003.0 Набор запасных частей pотор нейтральный 1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.

          

Очиститель поверхностей (0.110-230.0)

k397-13.png

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
4 5.394-865.0 Решетка T 250 Plus 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer СЕРЫЙ 1 шт.
7 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
8 2.885-182.0 Набор запасных частей pотор T 250 plus  1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.
10 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.148-928.0)

 

  K3.97-14

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.640-212.0 T 300 T-Racer очиститель поверхностей 1 шт.
2 7.303-092.0 Винт 3x12 -10.9-R2R (K-In6Rd) 1 шт.
3 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
4 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
5 4.760-495.0 Струйная трубка 1 шт.
6 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 шт.
8 4.760-688.0 Струйная трубка PS 1 шт.
9 5.471-105.0 Муфта удлиненной струйной трубки 1 шт.
10 6.321-160.0 Pучка пеноматериал 1 шт.
11 6.369-738.0 Щеточная полоска 1 шт.
12 5.394-661.0 Защитная деталь 1 шт.
13 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.
14 5.394-872.0 Решетка T 300 Plus 1 шт.
15 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 шт.
16 2.883-973.0 Набор запасных частей pотор 1 шт.
23 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
23 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.

 

Водопроводный фильтр (0.148-329.0)

 

K3.97-15

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.730-059.0 Водопроводный фильтр 1 шт.
2 5.363-545.0 Прокладка 1 шт.
3 5.363-336.0 Прокладка 1 шт.
4 5.731-050.0 Водяной фильтр 1 шт.
5 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.

 

 

Распределительный щит (0.126-031.0)

 

  K3.97-16

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 9.001-100.0 Крышка электрораспределительной коробки 1 шт.
2 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
3 9.085-035.0 Конденсатор 1 шт.
4 9.036-348.0 Корпус электрораспределительной коробки 1 шт.
5 9.081-408.0 Кольцо круглого сечения 19X34X2,62 1 шт.
6 9.048-011.0 Проходная втулка 1 шт.
7 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 2 шт.
8 9.036-384.0 Рычаг переключателя 1 шт.
9 9.085-034.0 Выключатель 16 А 3/4HF 1 шт.
10 9.084-070.0 Кабель со штепселем (для: сборка СН/КИТАЙ) 1 шт.
10 9.084-064.0 Кабель со штепселем (для: сборка GB/АНГЛИЯ) 1 шт.
10 9.084-065.0 Кабель со штепселем (для: сборка АUS/NZ АВСТРАЛИЯ/Н.ЗЕЛАНДИЯ) 1 шт.
10 9.084-075.0 Кабель со штепселем (для: сборка EUR/ЕВРОПА) 1 шт.
15 9.036-818.0 Клавиша 1 шт.

 

 

Распределительный щит (0.127-182.0)

 

K3.97-17

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм. Примечания
0 9.001-602.0 Распределительный щит (25 mF) 1 шт. для моделей сборки AR/Аргентина
0 9.001-678.0 Электрическая коробка (20 mF) 1 шт. для моделей сборки CH/Китай
0 9.001-414.0 Распределительный щит (20 mF) 1 шт. для моделей сборки GB/Англия
0 9.001-563.0 Электрическая коробка  1 шт. для мод. сборки AU/NZ Австралия/Н.Зел
0 9.001-447.0 Электрическая коробка (25 mF) 1 шт. для моделей сборки CH/Китай
0 9.001-550.0 Электрораспред. коробка (20 mF) 1 шт. для моделей сборки EUR/Европа
0 9.001-556.0 Коробка электроники (25 mF) 1 шт. для моделей сборки EUR/Европа
1 9.085-023.0 Конденсатор 20 мкФ H=70 1 шт.
1 9.085-013.0 Конденсатор 25 мФ, L=73 1 шт.
2 9.084-290.0 Кабель с штепселем 3G1 1 шт. для моделей сборки CH/Китай
2 9.084-139.0 Кабель со штекером 1 шт. для моделей сборки EUR/Европа
2 9.084-183.0 Кабель со штепселем 1 шт. для моделей сборки AR/Аргентина
2 9.084-146.0 Кабель со штепселем *AU 1 шт. для мод. сборки AU/NZ Австралия/Н.Зел
2 9.084-144.0 Кабель со штепселем (GB) 1 шт. для моделей сборки GB/Англия
4 9.080-465.0 Уплотняющее кольцо конденсатора д.45, 70 1 шт.
5 9.081-417.0  Кольцо круглого сечения 20 х 2 1 шт.

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 28 500 руб
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56