Главная / Запасные части Karcher

HD 9/20-4

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

Karcher HD 9/20-4

(5.970-530.0)

HD 9-20-4

 

 

 

 

 

Корпус (0.103-151.0)

 

hd9-20-4-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.304-099.0 Винт с полупотайной головкой M6x18-4.8-R 1 шт.
2 6.310-053.0 Вставная гайка 1 шт.
3 5.069-166.0 Кожух аппарата HD 9/20-4M 1 шт.
4 5.321-751.0 Ручка 1 шт.
5 5.107-262.0 Планка 2 шт.
6 5.044-735.0 Рукоятка 1 шт.
7 5.032-475.0 Крышка 1 шт.
8 4.580-645.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
9 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
10 4.060-625.0 Крышка бака чистящего средства 2 шт.
11 5.731-652.0 Фильтр с грузом 2 шт.
12 5.032-747.0 Задний держатель 1 шт.
13 5.392-038.0 Колпак колеса 2 шт.
14 6.343-217.0 Зажимная шайба D25 2 шт.
15 4.515-255.0 Колесо (комплект из 2 шт.) 1 шт.
16 5.105-413.0 Валик 1 шт.
17 5.050-431.0 Рамка для задней стенки 1 шт.
18 5.050-258.0 Передняя часть рамы 1 шт.
19 5.057-062.0 Опора 2 шт.
20 5.692-083.0 Воздуховод электронного блока 1 шт.
21 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd)  19 шт.
22 5.044-647.0 Держатель 1 шт.
23 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
24 5.128-511.0 Валик 4 шт.
25 5.515-191.0 Ролик 4 шт.
26 5.044-646.0 Роликодержатель передний 2 шт.
27 5.050-252.0 Передняя часть рамы 1 шт.
28 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
29 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd)  8 шт.
30 5.032-782.0 Фасонный элемент 1 шт.
31 7.312-060.0 Шайба 24-100HV-A3E ISO 7091 2 шт.

 

 

Барабан для намотки шланга (0.103-152.0)

 

hd9-20-4-2.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.481-213.0 Рукоятка в сборе 1 шт.
2 2.884-857.0 Компл.запасных частей  1 компл.
3 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 2 шт.
4 2.884-858.0 Комплект запасных частей 1 компл.
5 6.303-329.0 Винт 5x60 - St. verz. bl. 3 шт.
6 7.343-018.0 Стопорное кольцо 18x1,2-Rf-St  DIN 471  1 шт.
7 6.362-466.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 2 шт.
9 5.427-328.0 Коллектор  1 шт.
10 4.037-013.0 Крюк 3 шт.
11 4.422-038.0 Трубопровод в сборе 1 шт.
12 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
13 5.411-161.0 Резьбовая пробка 2 шт.
14 6.362-703.0 Кольцо круглого сечения 6,0 х 1,5 2 шт.
15 5.427-326.0 Соединительный элемент 1 шт.
16 5.107-263.0 Штанга VA 1 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.108-597.0)

 

Головка цилиндра (0.108-598.0)

 

 

hd9-20-4-3.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-686.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,3 3 шт.
2 5.427-307.0 Соединительная деталь 1 шт.
3 6.362-579.0 Кольцо круглого сечения 17,5 х 2,0 2 шт.
4 5.110-341.0 Втулка 2 шт.
5 5.427-411.0 Соединительная деталь короткая 1 шт.
6 6.303-153.0 Винт M5х15 1 шт.
7 5.427-298.0 Соединительная деталь короткая 1 шт.
8 7.306-043.0 Винт с цилиндрической головкой M8x30 -8. 4 шт.
9 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0 1 шт.
10 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 1 шт.
11 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
12 2.883-988.0 КЗЧ для распределительного золотника 1 шт.
13 5.034-494.0 Ручка 1 шт.
14 4.744-242.0 Выключатель в сборе для замены 1 шт.
15 5.411-152.0 Резьбовая пробка 1 шт.
16 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
17 4.550-945.0 Цилиндрическая головка на замену 1 шт.
18 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 4 шт.
19 5.583-146.0 Винт клапана 3 шт.
20 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
21 5.411-166.0 Резьбовая пробка 1 шт.
22 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
23 5.411-070.0 Резьбовая пробка 1 шт.
24 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
25 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
26 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
27 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
28 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
29 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 шт.
30 4.769-026.0 Сопловая насадка 1 шт.
31 4.481-226.0 Седло клапана комплект 1 шт.
32 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
33 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
34 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 3 шт.
35 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
36 6.362-575.0 Кольцо круглого сечения 12,42 в сборе 1 шт.
37 4.591-056.0 Комплект перепускной узла 1 шт.
38 6.362-365.0 Кольцо круглого сечения в сборе 1ST.-R.  1 шт.
39 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
40 4.427-310.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
41 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
42 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
43 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
44 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
45 6.362-381.0 Кольцо круглого сечения 13,0 х 2,0 1 шт.
46 5.605-348.0 Корпус фильтра 1 шт.
47 6.414-949.0 Сменный фильтрующий элемент 1 шт.
48 5.363-613.0 Прокладка 1 шт.
49 5.064-107.0 Крышка 1 шт.

 

12 КЗЧ для распределительного золотника (2.883-988.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-947.0 Втулка 1 шт.
20 5.114-512.0 Опорное кольцо 1 шт.
30 5.114-513.0 Опорное кольцо 1 шт.
40 Диск 1 шт.
50 5.332-511.0 Винтовая пружина 1 шт.
60 5.367-030.0 Мембрана 1 шт.
70 Запорный винт 1 шт.
80 Распределительный золотник 1 шт.
90 6.362-566.0 Кольцо круглого сечения 8,73 х 1,78 1 шт.
100 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
110 6.363-241.0 Уплотнительное кольцо 2,90x1,78 1 шт.

 

 

Головка цилиндра (0.108-599.0)

 

hd9-20-4-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-686.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,3 3 шт.
2 5.427-307.0 Соединительная деталь 1 шт.
3 6.362-579.0 Кольцо круглого сечения 17,5 х 2,0 2 шт.
4 5.110-341.0 Втулка 2 шт.
5 5.427-411.0 Соединительная деталь короткая 1 шт.
6 6.303-153.0 Винт M5х15 1 шт.
7 5.427-298.0 Соединительная деталь короткая 1 шт.
8 7.306-043.0 Винт с цилиндрической головкой M8x30 -8. 1 шт.
9 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0 1 шт.
10 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 1 шт.
11 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
12 2.883-988.0 Комплект З/Ч для распределительного золотника 1 компл.
13 5.034-494.0 Ручка 1 шт.
14 4.744-242.0 Выключатель в сборе для замены 1 шт.
15 5.411-152.0 Резьбовая пробка 1 шт.
16 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
17 4.550-946.0 Цилиндрическая головка для замены 1 шт.
18 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
19 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 4 шт.
20 5.583-146.0 Винт клапана 3 шт.
21 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
22 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
23 5.411-166.0 Резьбовая пробка 1 шт.
24 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
25 5.411-070.0 Резьбовая пробка 1 шт.
26 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
27 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
28 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
29 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
30 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 шт.
31 4.769-026.0 Сопловая насадка 1 шт.
32 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
33 5.411-171.0 Резьбовая пробка 1 шт.
34 6.362-381.0 Кольцо круглого сечения 13,0 х 2,0 1 шт.
35 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 3 шт.
36 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
37 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
38 4.481-225.0 Седло клапана в сборе 1 шт.
39 6.362-575.0 Кольцо круглого сечения 12,42 в сборе 1 шт.
40 4.591-056.0 Комплект перепускной узла 1 шт.
41 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
42 4.427-310.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
43 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
44 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
45 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
46 5.310-076.0 Гайка  1 шт.
47 6.362-365.0 Кольцо круглого сечения в сборе 1ST.-R. 1 шт.
48 5.605-348.0 Корпус фильтра 1 шт.
49 6.414-949.0 Сменный фильтрующий элемент 1 шт.
50 5.363-613.0 Прокладка 1 шт.
51 5.064-107.0 Крышка 1 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.108-600.0)

 

HD9-20-4-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-613.0 Кольцо круглого сечения 101,27 х 2,62 1 шт.
2 6.472-331.0 Пружинное стопорное кольцо 20 3 шт.
3 5.116-310.0 Шайба 3 шт.
4 4.553-279.0 Поршень комплектный 3 шт.
5 5.061-185.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
6 5.332-550.0 Винтовая пружина 3 шт.
7 6.365-378.0 Опорное кольцо 3 шт.
8 6.365-377.0 Кольцо с проточкой 20х30х6 3 шт.
9 5.115-538.0 Шайба 3 шт.
10 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
11 5.112-778.0 Втулка 3 шт.
12 6.365-380.0 Комплект прокладок низкого давления 3 шт.
13 5.115-255.0 Шайба 3 шт.
14 6.365-052.0 Кольцо с проточкой 20х28х6/8 3 шт.
15 7.306-092.0 Винт М6х20 2 шт.
16 7.306-155.0 Винт с цилиндрической головкой M12x100 4 шт.

 

4 Поршень комплектный (4.553-279.0)

 

HD9-20-4-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 Поршень D20 1 шт.
2 5.560-022.0 Ползун 1 шт.
3 Антикоррозийное масло 1.000 L 1 шт.
4 6.472-331.0 Пружинное стопорное кольцо 20 1 шт.

 

 

Мотор (0.112-927.0)

 

HD9-20-4-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-871.0 Двигатель в сборе 1 шт.
1 6.401-253.0 Шарикоподшипник 6305-2Z 1 шт.
2 6.343-010.0 Распорное монтажное кольцо 62х10 1 шт.
3 7.303-049.0 Винт M6x25-ST-A3R (IN6RD) 4 шт.
4 5.600-082.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
5 5.061-186.0 Крышка подшипника B 1 шт.
6 5.365-270.0 Профилированное уплотнение  1 шт.
7 7.318-030.0 Призматическая шпонка 6x6x25-C45R DIN 68 1 шт.
8 6.401-405.0 Конический роликоподшипник 1 шт.
9 4.120-239.0 Косая шайба для замены 1 шт.
10 5.115-565.0 Шайба 2 шт.
11 7.312-159.0 Зубчатая шайба A8,4 1 шт.
12 7.306-041.0 Винт с цилиндрической головкой M8x20 -8. 2 шт.
13 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.
14 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.
15 5.802-288.0 Монтажная деталь 2 шт.
16 6.362-458.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 2,0 2 шт.
17 5.411-100.0 Резьбовая пробка 2 шт.
18 7.367-009.0 Радиальное уплотнение вала A35x52x7 2 шт.
19 6.362-722.0 Кольцо круглого сечения 28,0 х 3,0 1 шт.
21 5.063-195.0 Крышка 1 шт.
22 5.070-658.0 Масляный бачок 1 шт.
23 7.312-260.0 Шайба 6-100HV-A3E ISO 7094 1 шт.
24 6.303-153.0 Винт M5х15 1 шт.
25 6.288-016.0 Трансмиссионное масло (1 л) 1 шт.
27 7.318-079.0 Призматическая шпонка А5х5х25 1 шт.

 

 

9 Косая шайба для замены (4.120-239.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 6.590-357.0 Мешок PE 340x400 mm neutral 1 шт.
4 6.376-036.0 Этикетка для зап.частей 65x55 MM 1 шт.

 

 

Принадлежности (0.148-864.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.148-865.0)

 

hd9-20-4-8.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-463.0 Пистолет 1 шт.
2 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
3 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
4 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
5 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
6 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
7 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
8 5.110-596.0 Втулка 1 шт.
9 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
10 6.390-025.0 Шланговый провод DN8 max.31,5MPa 10m 1 шт.
11 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
12 4.775-470.0 Поворотный регулятор 416 л 1 шт.
13 7.343-008.0 Стопорное кольцо 25x1,2-St-vz  DIN 471 1 шт.
14 5.321-668.0 Ручка 1 шт.
15 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.

 

4 Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт 2 шт.

 

6 Соединительный элемент в сборе (4.427-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
15 6.363-331.0 Уплотнительное кольцо 9,0 x 1,5 2 шт.
18 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.

 

9 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.148-916.0)

 

hd9-20-4-9.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-466.0 Пистолет 1 шт.
2 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
4 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
5 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
6 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
4.037-013.0 Крюк 1 шт.
8 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 13 шт.
9 4.421-739.0 Адаптер трубопровод AVS-M22x1,5 1 шт.
10 6.390-675.0 Шланговый провод DN8 max.31,5MPa 15m 1 шт.
11 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
12 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 1 шт.
13 7.343-069.0 Стопорное кольцо 25x1,2-1.4122  DIN 471 1 шт.
14 5.321-668.0 Ручка 1 шт.
15 4.775-470.0 Поворотный регулятор 416 л 1 шт.
16 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.

 

 

Струйная трубка (0.148-866.0)

 

hd9-20-4-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-660.0 Струйная трубка для замены 1 шт.
2 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 6 шт.
3 5.321-855.0 Рукоять струйн.трубки со сварным болтом  VERSION 2 1 шт.
3 5.321-691.0 Ручка 2-элементная VERSION 1 1 шт.
4 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
5 7.401-915.0 Шарик 2,5 G20-1.4034 DIN 5401 20 шт.
6 4.363-692.0 Кольцо с проточкой для замены комплект 1 шт.
6.362-524.0 Кольцо круглого сечения 17,0 х 1,5 1 шт.
8 5.401-129.0 Резьбовая соединительная деталь  1 шт.

 

4 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Форсунка (0.148-867.0)

 

HD9-20-4-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.402-042.0 Резьбовой штуцер 1 шт.
2 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
3 5.030-528.0 Фасонная деталь 1 шт.
4 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.
5 5.042-405.0 Держатель 1 шт.
6 В сборе не поставляется
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.415-607.0 Тройное струйное сопло 050 1 шт.
9 5.311-117.0 Шестигранная гайка 1 шт.
10 5.037-059.0 Крюк 1 шт.
11 5.394-269.0 Защитный элемент 1 шт.
12 4.763-253.0 Роторное сопло 05 1 шт.

 

 

Форсунка (0.103-771.0)

 

HD9-20-4-12

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-154.0 Тройное сопло только на замену 1 шт.
1 5.394-530.0 Защитная деталь комплектный 1 шт.
2 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
3 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5 1 шт.
4 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
5 5.321-884.0 Зажим 1 шт.
6 5.311-225.0 Гайка 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.394-859.0 Предохранительная часть 1 шт.
9 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.

 

 

Распределительный щит (0.127-196.0)

 

HD9-20-4-13

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.321-692.0 Поворотная ручка 1 шт.
2 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 5 шт.
3 5.064-176.0 Крышка 1 шт.
4 6.632-355.0 Контактор 1 шт.
4 6.632-414.0 Контактор 1 шт.
6 6.631-428.0 Автомат защиты электродвигателя 1 шт.
6 6.631-190.0 Автомат защиты электродвигателя 1 шт.
7 5.263-081.0 Натяжной элемент (крепление) 1 шт.
7 5.263-051.0 Зажимный элемент 1 шт.
8 6.343-186.0 Стопорное кольцо HD 655S 1 шт.
9 6.649-442.0 Кабель со штепселем 1 шт.
9 6.649-441.0 Кабель без штекера 1 шт.

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 28 500 руб
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56