Главная / Запасные части Karcher

HD 10/25 S

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

Karcher HD 10/25 S

(5.958-680.0)

HD 10-25S

 

 

 

 

Детали (0.102-992.0)

 

hd_10-25s-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.667-061.0 Корпус форсунки 1 шт.
2 5.044-668.0 Держатель 1 шт.
3 5.044-666.0 Держатель струйной трубки 1 шт.
4 6.310-053.0 Вставная гайка 1 шт.
5 6.304-099.0 Винт с полупотайной головкой M6x18-4.8-R 1 шт.
6 7.343-008.0 Стопорное кольцо 25x1,2-St-vz  DIN 471 VERSION 1 2 шт.
7 7.312-060.0 Шайба 24-100HV-A3E ISO 7091 VERSION 1 2 шт.
8 5.392-038.0 Колпак колеса 1 шт.
9 4.515-092.0 Колесо в сборе 2 шт.
10 5.069-035.0 Кожух 1 шт.
11 5.032-463.0 Крышка шлангового провода  1 шт.
12 7.303-110.0 Винт 5x35 -10.9-R2R (In6Rd) 8 шт.
13 5.013-091.0 Воронка 1 шт.
14 5.057-062.0 Опора 2 шт.
15 5.033-342.0 Ось VERSION 2 1 шт.
15 5.029-000.0 Ось VERSION 1 1 шт.
16 5.032-426.0 Колпачок 1 шт.
17 5.251-049.0 Кронштейн подшипника справа 1 шт.
18 5.251-048.0 Кронштейн подшипника слева  1 шт.
19 5.032-406.0 Крышка 1 шт.
20 5.032-413.0 Вставка кожуха 1 шт.
21 4.050-601.0 Рама в сборе 1 шт.
22 4.580-608.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
23 6.388-194.0 Шланг DN7 (заказывать метражом) 1 м
24 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
25 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
26 6.648-773.0 Кабель в сборе 1 шт.
26 6.648-814.0 Кабель в сборе 1 шт.
27 6.343-186.0 Стопорное кольцо HD 655S 1 шт.
28 6.646-044.0 Штепсель CEE 32A  1 шт.
28 6.646-030.0 Вилка CEE 16 А 1 шт.
29 6.389-567.0 Хомут шланга 1 шт.
30 6.343-162.0 Стопорная шайба VERSION 2  2 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.108-356.0)

Головка цилиндра (0.108-357.0)

 

HD 10-25S-2

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.744-242.0 Выключатель в сборе для замены 1 шт.
1 4.744-239.0 Выключатель в сборе для замены 1 шт.
2 5.034-494.0 Ручка 1 шт.
3 2.883-988.0 Комплект З/Ч для распределительного золотника 1 шт.
4 2.885-130.0 Головка блока цилиндров HD10/25 S,HD10/2 1 шт.
7 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 5 шт.
10 5.114-511.0 Опорное кольцо 1 шт.
11 6.363-244.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
12 2.885-129.0 Сливной клапан 1 шт.
13 5.581-270.0 Седло клапана 1 шт.
14 7.401-910.0 Шарик 3/8 G80 1 шт.
15 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR 2 шт.
16 5.332-999.0 Винтовая пружина 1 шт.
17 5.769-082.0 Сопловая насадка D2.0/ D2.7/ L38 1 шт.
18 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
19 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
20 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
21 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
22 5.443-370.0 Ниппель 1 шт.
23 5.427-295.0 Соединительная деталь высокого давления 1 шт.
24 6.362-703.0 Кольцо круглого сечения 6,0 х 1,5 3 шт.
25 5.411-161.0 Резьбовая пробка 3 шт.
26 5.411-152.0 Резьбовая пробка 2 шт.
27 7.306-118.0 Винт M6x35 -8.8-R3R (In6Rd) 2 шт.
28 4.769-000.0 Сопловая насадка в сборе 1 шт.
29 6.363-282.0 Уплотнительное кольцо 6,3x2,4-NBR 70 1 шт.
100 2.883-902.0 Насосный комплект 1 шт.

 

 

КЗЧ для распределительного золотника (2.883-988.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-947.0 Втулка 1 шт.
20 5.114-512.0 Опорное кольцо 1 шт.
30 5.114-513.0 Опорное кольцо 1 шт.
40  Диск  1 шт.
50 5.332-511.0 Винтовая пружина 1 шт.
60 5.367-030.0 Мембрана 1 шт.
70 Запорный винт 1 шт.
80 Распределительный золотник 1 шт.
90 6.362-566.0 Кольцо круглого сечения 8,73 х 1,78 1 шт.
100 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
110 6.363-241.0 Уплотнительное кольцо 2,90x1,78 1 шт.

 

100 Насосный комплект (2.883-902.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
20 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
30 5.114-512.0 Опорное кольцо 1 шт.
40 5.114-513.0 Опорное кольцо 1 шт.
50 5.115-537.0 Шайба 3 шт.
60 5.115-538.0 Шайба 3 шт.
70 6.362-092.0 Кольцо круглого сечения 36,0 х 2,0 3 шт.
80 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
90 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR 2 шт.
100 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
110 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5  6 шт.
120 6.362-469.0 Кольцо круглого сечения 21,95 х 1,78 2 шт.
130 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 4 шт.
140 6.362-566.0 Кольцо круглого сечения 8,73 х 1,78 1 шт.
150 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
160 6.362-580.0 Кольцо круглого сечения 17,0 х 2,0 1 шт.
170 6.362-703.0 Кольцо круглого сечения 6,0 х 1,5 1 шт.
180 6.363-228.0 Кольцо круглого сечения 114 х 3 1 шт.
190 6.363-241.0 Уплотнительное кольцо 2,90x1,78 1 шт.
200 6.365-052.0 Кольцо с проточкой 20х28х6/8 3 шт.
210 6.365-377.0 Кольцо с проточкой 20х30х6  3 шт.
220 6.365-378.0 Опорное кольцо 3 шт.
230 6.365-380.0 Комплект прокладок низкого давления 3 шт.
240 6.376-020.0 Этикетка 65X55 MM 2 шт.
250 6.591-075.0 Складная картонная коробка 140x100x70 1 шт.
260 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
270 7.401-910.0 Шарик 3/8 G80 1 шт.

 

 

Поршень (0.108-358.0)

 

HD 10-25S-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.553-282.0 Поршень в сборе на замену 3 шт.
2 5.115-991.0 Шайба 3 шт.
3 5.332-167.0 Винтовая пружина 3 шт.
4 6.363-228.0 Кольцо круглого сечения 114 х 3 1 шт.
5 5.060-936.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
6 7.306-094.0 Болт M6x25 -8.8-R3R 2 шт.
7 6.365-052.0 Кольцо с проточкой 20х28х6/8 3 шт.
8 5.115-537.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-380.0 Комплект прокладок низкого давления 3 шт.
10 5.112-713.0 Втулка 3 шт.
11 6.362-092.0 Кольцо круглого сечения 36,0 х 2,0 3 шт.
12 5.115-538.0 Шайба 3 шт.
13 6.365-377.0 Кольцо с проточкой 20х30х6 3 шт.
14 6.365-378.0 Опорное кольцо 3 шт.
15 7.306-091.0 Винт с цилиндрической головкой М12х90 4 шт.

  

 

Клапаны (0.108-359.0)

 

HD 10-25S-4

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 6.362-174.0 Кольцо круглого сечения 16,0 х 2,0 1 шт.
3 7.306-118.0 Винт M6x35 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
4 4.427-216.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
5 6.362-469.0 Кольцо круглого сечения 21,95 х 1,78 2 шт.
6 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 3 шт.
7 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 1 шт.
8 2.885-130.0 Головка блока цилиндров HD10/25 S,HD10/2 1 шт.
9 4.422-952.0 Манометр 0-30 MPa для замены 1 шт.
10 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 4 шт.
11 5.583-146.0 Винт клапана 3 шт.
12 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
13 5.411-166.0 Резьбовая пробка 1 шт.
14 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
15 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
16 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
17 6.362-169.0 Кольцо круглого сечения 12,0 х 2,0 1 шт.
18 5.132-168.0 Пробка D=15,45 1 шт.
19 5.037-101.0 Крюк 1 шт.
20 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR D=10  1 шт.
21 5.132-156.0 Пробка сливного отверстия D=13,95 1 шт.

 

 

Водопроводный фильтр (0.108-360.0)

 

HD 10-25S-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.064-107.0 Крышка 1 шт.
2 5.363-613.0 Прокладка 1 шт.
3 6.414-681.0 Сменный фильтрующий элемент 1 шт.
4 6.362-686.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,3 3 шт.
5 4.730-106.0 Фильтр в сборе 1 шт.
6 6.303-153.0 Винт M5х15 1 шт.
8 5.427-307.0 Соединительная деталь 1 шт.
9 6.362-579.0 Кольцо круглого сечения 17,5 х 2,0 2 шт.
10 5.110-341.0 Втулка 2 шт.
11 5.427-298.0 Соединительная деталь короткая 1 шт.

 

 

Мотор (0.112-816.0)

 

hd_10-25s-6.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 1 шт.
2 5.063-195.0 Крышка 1 шт.
3 5.070-604.0 Бак 1 шт.
4 6.362-526.0 Кольцо круглого сечения 29,1 х 2,55 1 шт.
5 5.411-100.0 Резьбовая пробка 2 шт.
6 6.363-273.0 Кольцо круглого сечения 11х 2 2 шт.
7 7.367-009.0 Радиальное уплотнение вала A35x52x7 1 шт.
8 6.401-225.0 Конический роликоподшипник 41 1 шт.
9 7.318-035.0 Призматическая шпонка 8x7x25-C45R DIN 68 1 шт.
10 5.115-565.0 Шайба 1 шт.
11 7.306-041.0 Винт с цилиндрической головкой M8x20 -8. 1 шт.
12 7.312-159.0 Зубчатая шайба A8,4 1 шт.
13 4.120-240.0 Косая шайба для замены 1 шт.
15 5.802-288.0 Монтажная деталь 4 шт.
16 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.
17 5.064-006.0 Крышка подшипника B 1 шт.
18 7.303-049.0 Винт M6x25-ST-A3R (IN6RD)  4 шт.
19 6.343-010.0 Распорное монтажное кольцо 62х10 1 шт.
20 6.401-253.0 Шарикоподшипник 6305-2Z 1 шт.
21 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
22 4.623-457.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
23 6.288-016.0 Трансмиссионное масло (1 л)  2 шт.
24 6.642-011.0 Изоляционная трубка 10 (заказывать метражом) 1 м
25 7.303-110.0 Винт 5x35 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.

 

 

Принадлежности (0.148-565.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.148-570.0)

 

HD 10-25S-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-463.0 Пистолет 1 шт.
2 7.343-008.0 Стопорное кольцо 25x1,2-St-vz  DIN 471 1 шт.
3 5.321-668.0 Ручка 1 шт.
4 4.775-470.0 Поворотный регулятор 416 л 1 шт.
5 6.391-351.0 Шланговый провод только для замены DN8 4 1 шт.
6 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 1 шт.
7 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
8 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
9 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
10 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
11 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
12 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
13 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
14 5.110-596.0 Втулка 1 шт.
15 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

8 Соединительный элемент в сборе (4.427-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
15 6.363-331.0 Уплотнительное кольцо 9,0 x 1,5 2 шт.
18 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.

 

13 Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт  2 шт.

 

 

Струйная трубка (0.148-571.0)

 

hd_10-25s-8.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-660.0 Струйная трубка для замены 1 шт.
2 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 6 шт.
3 5.321-855.0 Рукоять струйн.трубки со сварным болтом VERSION 2 1 шт.
3 5.321-691.0 Ручка 2-элементная VERSION 1 1 шт.
4 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
5 7.401-915.0 Шарик 2,5 G20-1.4034 DIN 5401 20 шт.
6 4.363-692.0 Кольцо с проточкой для замены комплект 1 шт.
7 6.362-524.0 Кольцо круглого сечения 17,0 х 1,5 1 шт.
8 5.401-129.0 Резьбовая соединительная деталь 1 шт.

 

 

Форсунка (0.148-572.0)

 

HD 10-25S-9

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-064.0 Тройная форсунка с упаковка 047 1 шт.
0 4.767-065.0 3-позиционное сопло 05 1 шт.
1 4.060-395.0 Корпус в сборе 1 шт.
2 5.394-401.0 Защитная деталь 1 шт.
3 5.394-402.0 Защитный элемент 1 шт.
4 5.031-709.0 Фасонная деталь 1 шт.
5 5.311-192.0 Накидная гайка 1 шт.
6 4.764-158.0 Держатель сопла 05  HD10/22 1 шт.
6 4.764-157.0 Держатель сопла 047 1 шт.
7 7.401-917.0 Шарик 10,0 G100-1.4301 DIN 5401 1 шт.
8 6.362-831.0 Кольцо круглого сечения диам. 22 x 2 NBR 1 шт.
9 5.031-370.0 Фасонная деталь 1 шт.
10 5.031-597.0 Выпрямитель 2 шт.
11 4.763-253.0 Роторное сопло 05 1 шт.

 

 

Электроприборный шкаф (0.127-132.0)

 

hd_10-25s-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.064-234.0 Крышка электрического блока управления 1 шт.
2 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 5 шт.
3 5.388-512.0 Табличка 1 шт.
4 6.651-506.0 Корпус линзы 1 шт.
5 5.321-719.0 Поворотная ручка 1 шт.
6 6.632-334.0 Силовой контактор 1 шт.
6 6.632-356.0 Контактор LC1-D18 B7 1 шт.
7 6.641-446.0 Защитный колпачок провода 1 шт.
8 6.651-505.0 Световой сигнализатор 1 шт.
9 6.303-153.0 Винт M5х15 4 шт.
10 6.630-272.0 Поворотный выключатель 1 шт.
10 6.630-467.0 Поворотный выключатель VERSION 2 EGO 1 шт.
11 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
12 6.643-650.0 Клеммная планка трехполюсная 1 шт.
13 6.622-278.0 Трансформатор цепей управления VERSION 2 1 шт.
13 2.885-150.0 Комплект запчастей HD 10/25 400V VERSION 1 РЕКОНСТРУКЦИЯ 1 компл.
13 2.885-151.0 Комплект З/Ч для HD 10/25 230V VERSION 1 РЕКОНСТРУКЦИЯ 1 компл.
13 6.622-277.0 Трансформатор цепей управления VERSION 2 1 шт.
14 5.263-051.0 Зажимный элемент 1 шт.
14 5.263-081.0 Натяжной элемент (крепление)  1 шт.
15 2.885-150.0 Комплект запчастей HD 10/25 400V VERSION 1 РЕКОНСТРУКЦИЯ 1 компл.
15 2.885-151.0 Комплект З/Ч для HD 10/25 230V VERSION 1 РЕКОНСТРУКЦИЯ 1 компл.
15 5.062-145.0 Корпус для электрики VERSION 2 1 шт.
16 6.644-144.0 Предохранитель  1A  1 шт.
18 5.048-251.0 Лист 1 шт.
19 2.885-150.0 Комплект запчастей HD 10/25 400V  VERSION 1 РЕКОНСТРУКЦИЯ 1 компл.
19 2.885-151.0 КЗЧ для HD 10/25 230V VERSION 1 РЕКОНСТРУКЦИЯ 1 компл.
19 6.682-965.0 Автомат защиты двигателя VERSION 2 1 шт.
20 5.363-616.0 Уплотнительное кольцо 1 шт.

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 28 500 руб
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56