Главная / Запасные части Karcher

K7.XXX WCM

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

 Karcher K7.XXX WCM

(5.971-407.0)

karcher К7.750

 

 

 

Корпус (0.113-112.0)

Корпус впереди (0.113-113.0)

 

К7.750-1

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 9.037-693.0 Ручной переключатель ВЕРСИЯ 1 1 шт.
2 6.390-426.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
3 9.048-123.0 Вращающаяся ручка чёрный 2K ВЕРСИЯ 2 1 шт.
5 4.321-982.0 Ручка передняя, задняя 1 шт.
6 6.303-150.0 Винт 4,2x22 15 шт.
7 9.037-622.0 Фиксатор кабеля K6/K7 MODUL RANGE 1 шт.
8 2.885-193.0 Набор запасных частей крышка Top 1 шт.
9 9.037-619.0 Держатель пистолета нижний 1 шт.
10 2.885-282.0 Комплект З/Ч для крепления шланга ВД 1 шт.
11 9.086-203.0 Винт  4x2 2 шт.
12 6.362-522.0 Кольцо круглого сечения 24,0 х 2,0 1 шт.
13 9.037-621.0 Ручка химия 1 шт.
14 6.363-018.0 Уплотнительное кольцо 4X2 1 шт.
16 9.037-618.0 Держатель пистолета верхний 1 шт.

 

 

Корпус позади (0.113-114.0)

 

К7.750-2

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.033-543.0 Ходовая часть тыльная 1 шт.
1 5.033-700.0 Шасси заднее закрытое 1 шт.
2 5.317-352.0 Болт 2 шт.
3 4.321-256.0 Переходник для чист. средств 1 шт.
4 7.401-911.0 Шарик 4 -PP DIN 5401 1 шт.
5 6.390-426.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 2 м
6 9.037-861.0 Ниппель 90А Mod.Range 2 шт.
7 5.321-960.0 Верхний держатель аксессуаров 1 шт.
8 6.303-199.0 Винт со сферо-цилиндр. головкой 4,2x 16 1 шт.
9 5.321-959.0 Держатель д/принадлежностей нижний 1 шт.
10 5.105-646.0 Ось 1 шт.
11 4.515-288.0 Колесо для замены комплект 250 Hummer (компл. из 2 шт.) 1 компл.
12 6.343-168.0 Стопорная шайба 2 шт.
13 4.515-296.0 Заглушка для замены 250 Hummer (компл. из 2 шт.) 1 шт.
14 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 4 шт.
15 5.321-961.0 Крепление скоба 1 шт.
17 6.303-125.0 Специальный винт 5x20 In6Rd с острием 2 шт.
18 6.969-000.0 Кабельный барабан V2V2 1,5; 5м сборка*EU 1 шт.
20 9.086-203.0 Винт 4x22 2 шт.

 

 

Барабан для намотки шланга (0.113-115.0)

 

k7750-3.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 7.343-306.0 Шайба 12-St-A2E DIN 6799 2 шт.
2 5.443-603.0 Поворотная уплотнительная втулка 1 шт.
3 5.037-221.0 Скоба 2 шт.
4 6.363-027.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 2 шт.
5 2.885-187.0 Комплект запчастей полого вала 1 шт.
6 5.481-413.0 Зажим шланг HD 1 шт.
7 6.362-101.0 Кольцо круглого сечения 8 х 2 1 шт.
8 7.304-027.0 Шестигранный винт M8x12-8.8-P2E EN 16 1 шт.
9 2.885-188.0 Комплект З/Ч катушки шланга K 5.700 1 шт.
10 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 2 шт.
11 4.776-053.0 Коленчатый рычаг в сборе 1 шт.
12 6.392-390.0 Шланг высокого давления 16/1,03 60АC  1 шт.
13 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 1 шт.
14 9.086-203.0 Винт  4x22 2 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.113-116.0)

Головка цилиндра (0.113-117.0)

 

К7.750-4

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.885-186.0 Комплект запасных частей 1 шт.
2 6.362-381.0 Кольцо круглого сечения 13,0 х 2,0 1 шт.
3 6.362-958.0 Кольцо круглого сечения 9 х 2 1 шт.
4 6.362-101.0 Кольцо круглого сечения 8 х 2 1 шт.
5 6.362-486.0 Кольцо круглого сечения 4,7 х 1,9 1 шт.
6 5.314-150.0 Штифт 2 шт.
7 5.062-149.0 Корпус 1 шт.
8 6.362-204.0 Кольцо круглого сечения 60,0 х 2,0 1 шт.
10 4.550-942.0 Цилиндрическая головка в сборе K7  1 шт.
11 6.363-435.0 Кольцо с проточкой 12x17x4,25/2,5 3 шт.
12 5.731-620.0 Фильтр тонкой очистки 1 шт.
13 5.443-644.0 Всасывающая трубка 1 шт.
14 6.363-038.0 Кольцо круглого сечения 13 х 3 NBR 70 3 шт.
15 5.048-915.0 Скоба 1 шт.
16 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
17 4.584-022.0 Ось клапана в сборе 1 шт.
18 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1, 2 шт.
19 4.769-034.0 Сопловая насадка - только на замену 1 шт.
19 4.769-035.0 Сопловая насадка 1 шт.
21 7.306-268.0 Винт M6x70 -8.8-R3R (In6Rd) 3 шт.
22 4.580-702.0 Заглушка в сборе 1 шт.
23 6.362-427.0 Кольцо круглого сечения 15,0 х 2,0 1 шт.
24 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
25 6.362-562.0 Кольцо круглого сечения 21,95 х 1,78 1 шт.
28 5.443-654.0 Труба рециркуляции WCM K7 D117 1 шт.

 

 

Поршневая направляющая (0.113-118.0)

 

k7750-5.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.116-380.0 Втулка направляющей поршня 3 шт.
2 5.116-381.0 Поддерживающий диск 3 шт.
3 6.363-427.0 Кольцо с проточкой 12x18x6/5 3 шт.
4 6.363-449.0 Уплотнительное кольцо 72x2mm NBR70 1 шт.
5 5.062-148.0 Направляющая поршня TK 40 1 шт.
6 4.553-286.0 Поршень в сборе 3 шт.

  

 

Мотор (0.113-119.0)

 

К7.750-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.304-048.0 Винт с цилиндрической головкой M6х19 1 шт.
3 4.120-231.0 Косая шайба в сборе 13А (D67) 1 шт.
4 7.401-155.0 Шарикоподшипник 6304 1 шт.
5 6.367-051.0 Уплотнение вала 1 шт.
6 5.767-025.0 Буффер 4 шт.
7 4.624-220.0 Мотор комплектный для замены K7 WCM сборка*EU 1 шт.
9 5.093-422.0 Наружный конус расход воды K7 WCM ВЕРСИЯ 2 1 шт.
10 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 6 шт.
12 6.343-218.0 Распорное монтажное кольцо 15х6 1 шт.
13 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
14 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) 1 шт.
15 6.363-593.0 Уплотнительное кольцо 146x5 EPDM 2 шт.
16 5.600-103.0 Вентиляционное колесо Kuehlung Kabeltrom 1 шт.
17 5.692-122.0 Воздухопровод Kuehlung Kabeltrom. WCM K7  1 шт.
18 6.363-647.0 Уплотнительное кольцо D130x5 ВЕРСИЯ 2 1 шт.
20 5.093-412.0 Кожух MG WCM D117 ВЕРСИЯ 1 1 шт.

 

 

Мотор (0.113-127.0)

 

К7.750-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.304-048.0 Винт с цилиндрической головкой M6х19 1 шт.
3 6.401-350.0 Косая шайба 1 шт.
3 4.120-231.0 Косая шайба в сборе 13А (D67) 1 шт.
4 7.401-155.0 Шарикоподшипник 6304 1 шт.
5 6.367-051.0 Уплотнение вала 1 шт.
6 5.767-025.0 Буфер 4 шт.
7 4.624-216.0 Мотор комплектный для замены K7 WCM сборка*CH 1 шт.
7 4.624-211.0 Электродвигатель K7 WCM 1 шт.
7 4.624-219.0 Мотор комплектный для замены K7 WCM сборка*GB 1 шт.
8 5.443-634.0 Кожух вал WCM K6/7 1 шт.
9 5.093-422.0 Наружный конус расход воды K7 WCM ВЕРСИЯ 2 1 шт.
10 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 8 шт.
12 6.343-218.0 Распорное монтажное кольцо 15х6 1 шт.
13 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
14 6.288-050.0 Моторное масло (1 л)  1 шт.
15 6.363-593.0 Уплотнительное кольцо 146x5 EPDM 2 шт.
16 6.363-647.0 Уплотнительное кольцо D130x5 1 шт.
17 5.093-412.0 Кожух MG WCM D117 ВЕРСИЯ 1 1 шт.

   

 

Мотор (0.116-778.0)

 

К7.750-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.304-048.0 Винт с цилиндрической головкой M6х19 1 шт.
3 6.401-350.0 Косая шайба 1 шт.
4 7.401-155.0 Шарикоподшипник 6304  1 шт.
5 6.367-051.0 Уплотнение вала 1 шт.
6 5.767-025.0 Буффер 4 шт.
7 4.624-217.0 Мотор комплектный для замены K6/7 WCM *S 1 шт.
8 5.443-634.0 Кожух вал WCM K6/7 1 шт.
9 5.093-422.0 Наружный конус расход воды K7 WCM ВЕРСИЯ 2 1 шт.
10 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 6 шт.
12 6.343-218.0 Распорное монтажное кольцо 15х6 1 шт.
13 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
14 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) 1 шт.
15 6.363-593.0 Уплотнительное кольцо 146x5 EPDM ВЕРСИЯ 1 1 шт.
16 6.363-632.0 Уплотнительное кольцо D125x5 -EPDM ВЕРСИЯ 2 1 шт.
17 5.093-412.0 Кожух MG WCM D117 ВЕРСИЯ 1 1 шт.
18 6.363-646.0 Уплотнительное кольцо D140x5 1 шт.

  

 

Принадлежности (0.113-120.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.113-121.0)

 

k7750-9.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия  1 шт.
2 6.391-797.0 Шланг высокого давления 16/12 60 1 шт.
2 6.391-795.0 Шланг высокого давления 16MPa/12m 60АC 1 шт.
2 6.391-796.0 Шланг высокого давления 12/16MPa,60G 1 шт.
3 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 2 шт.

 

 

Струйная трубка (0.113-122.0)

 

К7.750-10

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 1 шт.
2 2.640-589.0 Продольная щетка 1 шт.
3 4.764-213.0 Роторное сопло 033 St  1 шт.
3 4.764-211.0 Роторная форсунка 0295 St 1 шт.
4 4.760-527.0 Регулируемая струйная трубка K5 0287 1 шт.
4 4.760-524.0 Струйная трубка Vario Power K5 033 1 шт.

  

 

Очиститель поверхностей (0.113-123.0)

 

k7750-11.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
3 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
4 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
5 4.760-495.0 Струйная трубка 1 шт.
6 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 шт.
8 4.760-688.0 Струйная трубка PS 1 шт.
9 5.471-105.0 Муфта удлиненной струйной трубки 1 шт.
10 6.321-160.0 Pучка пеноматериал 1 шт.
11 2.885-097.0 Набор запасных частей Bќrsten T 400 1 компл.
12 5.394-661.0 Защитная деталь 1 шт.
13 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.
15 2.885-047.0 Набор уплотнителей T 400 1 компл.
16 2.885-048.0 Набор запасных частей Rotor T 400 1 компл.
17 2.885-106.0 Набор запасных частей форсунки 020 ЖЕЛТЫЙ 1 компл.
17 2.885-105.0 Набор запасных частей форсунки 015 СЕРЫЙ 1 компл.
18 4.764-190.0 Форсунка kpl. 75047 1 шт.

 

 

Распределительный щит (0.113-124.0)

 

k7750-12.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.885-189.0 Комплект З/Ч электрической коробки 1 компл.
3 2.885-190.0 Комплект З/Ч включающего вала 1 компл.
4 5.363-761.0 Щиток уплотнения 1 шт.
5 6.661-301.0 Конденсатор с кабелем 25 ЕF (K6)  1 шт.
5 6.661-288.0 Конденсатор 40 ЕF с кабелем (K6/7) 1 шт.
6 5.363-749.0 Золотниковая пробка 1 шт.
7 6.961-000.0 Микропереключатель K 7.200 1 шт.
8 5.363-744.0 Уплотнитель для кабеля 1 шт.
9 6.649-902.0 Кабель со штепселем сборка *CH 1 шт.
9 6.649-740.0 Кабель с вилкой 1 шт.
9 6.649-894.0 Кабель с штепсель сборка*GB 1 шт.

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 29 900 руб.
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56