Главная / Запасные части Karcher

K7.91

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

Karcher K7.91

(5.962-118.0)

karcher-k791md

 

 

 

 

 

 

Корпус (0.103-270.0)

 

k791-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 9.048-080.0 Крышка бака 2 шт.
2 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
3 5.731-652.0 Фильтр с грузом 2 шт.
4 5.071-176.0 Бачок для K5.91M 1 шт.
5 5.071-175.0 Правый бак K5.91M 1 шт.
6 4.580-000.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
7 5.321-806.0 Пластина серебристая K6.91, K7.91 1 шт.
8 5.033-319.0 Крышка K7.91 1 шт.
9 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 2 шт.
10 5.321-803.0 Ручка K5.91M ETC.  1 шт.
11 9.086-157.0 Винт 5х30 2 шт.
12 5.321-904.0 Держатель пистолета 1 шт.
13 5.692-085.0 Вентилятор K5.91M 1 шт.
14 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 2 шт.
15 5.032-949.0 Колпак шасси 1 шт.
16 5.032-943.0 Шасси K5.91M 1 шт.
17 6.303-150.0 Винт 4,2x22 6 шт.
18 5.105-625.0 Ось L=287 1 шт.
19 6.343-168.0 Стопорная шайба 2 шт.
20 6.435-766.0 Колесо D 180 2 шт.
21 6.276-045.0 Сетка 1 шт.
22 5.131-083.0 Колесо для K 7.91 2 шт.
23 5.044-862.0 Бампер 1 шт.
24 5.044-860.0 Элемент вентилятора 1 шт.
25 5.044-861.0 Элемент вентилятора 1 шт.
26 5.321-904.0 Держатель пистолета 1 шт.

  

 

Насосный агрегат (0.103-271.0)

Головка цилиндра (0.103-272.0)

 

К7.91-2

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.025-910.0 Отвод высокого давления K7.91 1 шт.
2 4.769-034.0 Сопловая насадка - только на замену 1 шт.
3 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 2 шт.
4 4.584-022.0 Ось клапана в сборе 1 шт.
5 6.362-851.0  Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
6 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR 1 шт.
7 6.390-426.0 Шланг DN 5 ЗАКАЗЫВАТЬ МЕТРАЖОМ 1 м
8 2.883-862.0 Комплект З/Ч для узла подачи чистящего средства 1 шт.
9 4.132-007.0 Пробка 3 шт.
10 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.) 1 компл.
11 4.580-650.0 Всасывающий клапан в сборе (3 шт.) 1 шт.
12 4.030-070.0 Дроссель в сборе 1 шт.
13 4.030-125.0 Соединительная деталь только для замены 1 шт.
14 4.470-041.0 Быстроразъемная муфта высокого давления 1 шт.
15 5.003-062.0 Пластина 1 шт.
16 5.069-205.0 Держатель 1 шт.
17 7.304-098.0 Шестигранный винт M8x80-8.8-A2E ISO 4 4 шт.
18 5.550-340.0 Цилиндрическая головка K 7.91 M 1 шт.
19 6.641-463.0 Ленточный хомут для крепления кабелей 1 шт.

 

 

КЗЧ для узла подачи чистящего средства (2.883-862.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-714.0 Втулка 1 шт.
20 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
30 5.380-014.0 Табличка 1 шт.
40 5.443-448.0 Ниппель для подачи чистящего средства 1 шт.
50 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
60 6.362-451.0 Кольцо круглого сечения 8,0 x 1,0  1 шт.
70 7.401-909.0 Шарик 7 G40-1.4401 DIN 5401 1 шт.

  

 

Прямолинейная направляющая (0.103-273.0)

 

К7.91-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.303-265.0 Винт M6x20 2 шт.
2 5.064-127.0 Крышка 1 шт.
3 4.030-123.0 Фасонный элемент в сборе 1 шт.
4 6.362-169.0 Кольцо круглого сечения 12,0 х 2,0 1 шт.
5 6.362-852.0 Кольцо круглого сечения 3,69 в сборе 1 шт.
6 4.580-666.0 Переходник в сборе D5,7 PUR 1 шт.
6 4.580-671.0 Регулятор давления/расхода жидк.D5,8 PUR 1 шт.
7 6.363-281.0 Уплотнительное кольцо 1 шт.
8 6.362-958.0 Кольцо круглого сечения 9 х 2 1 шт.
9 5.332-391.0 Пружина сжатия 3 шт.
10 4.553-228.0 Поршень в сборе D12  3 шт.
11 5.061-012.0 Направляющая поршня 1 шт.
12 6.365-393.0 Кольцо с проточкой 12x20x4/6 3 шт.
13 5.116-062.0 Шайба 3 шт.
14 6.365-394.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8 3 шт.
15 6.363-038.0 Кольцо круглого сечения 13 х 3 NBR 70 1 шт.
16 7.303-037.0 Винт M5x10 -St-P2R  (In6Rd) 1 шт.
17 5.128-762.0 Труба для питания водой 1 шт.
18 5.048-915.0 Скоба 1 шт.
19 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
20 5.731-620.0 Фильтр тонкой очистки 1 шт.
22 5.115-721.0 Шайба 3 шт.

 

 

Мотор (0.103-274.0)

 

k791-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-893.0 Мотор в сборе на замену 1 шт.
0 4.623-909.0 Мотор комплектный заменитель -K6.91 сборка *AUS 1 шт.
0 4.623-895.0 Мотор в сборе, на замену - K7.91 сборка*F 1 шт.
1 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
2 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
3 5.600-038.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
4 6.367-051.0 Уплотнение вала 1 шт.
5 6.362-471.0 Кольцо круглого сечения 80 х 3 1 шт.
6 6.401-437.0 Шарикоподшипник  1 шт.
7 6.401-349.0 Косая шайба 1 шт.
7 6.401-300.0 Косая шайба 1 шт.
8 6.304-048.0 Винт с цилиндрической головкой M6х19  1 шт.
9 6.343-218.0 Распорное монтажное кольцо 15х6 1 шт.
10 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) 1 шт.
11 5.363-590.0 Соединительное кольцо 1 шт.

 

 

Принадлежности (0.103-275.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.103-276.0)

 

k791-5.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.775-501.0 Пистолет M V2 на замену 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 5.037-140.0 Скоба 1 шт.
3 6.363-198.0 Кольцо круглого сечения 6 х 2 1 шт.
4 6.391-536.0 Шланг высокого давления давления 9/16MPa 1 шт.
4 4.440-673.0 Шланг высокого давления M 12 м/16 Мпа Ka 1 шт.
4 440-819.0 Шланг высокого давления 12/16MPa,Kaer.,6 1 шт.
5 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
6 4.775-567.0 Пистолет M V4 1 шт.
7 4.037-018.0 Крючок 1 шт.

  

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.103-847.0)

 

k791-6.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect  1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия  1 шт.
2 6.391-826.0 Шланг высок.давлен желт.полоса16/12 60АС 1 шт.
2 6.391-790.0 Шланг высокого давления 16/9 60АC 1 шт.
2 6.391-783.0 Шланг высокого давления 16/12 60АC 1 шт.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения  1 шт.
4 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.105-724.0)

 

k791-7.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 6.391-874.0 Лента шланга выс.давл желт.16/12 60АC 1 шт.
2 6.391-779.0 Шланг высокого давления лента жёлтый 16/ 1 шт.
2 6.391-785.0 Шланг высокого давления 16/12 60АC 1 шт.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 2 шт.

 

 

Струйная трубка (0.103-277.0)

 

k791-8.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 1
2 4.760-527.0 Регулируемая струйная трубка K5 0287 1
2 4.760-524.0 Струйная трубка Vario Power K5 033 1
3 2.640-589.0 Продольная щетка 1
4 4.764-213.0 Роторное сопло 033 St 1
4 4.764-211.0 Роторная форсунка 0295 St 1
4 4.763-228.0 Роторное сопло 037 в упаковке Clas.Line  1

  

 

Очиститель поверхностей (0.103-278.0)

 

k791-9.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.640-212.0 T 300 T-Racer очиститель поверхностей 1 шт.
2 7.303-092.0 Винт 3x12 -10.9-R2R (K-In6Rd) 1 шт.
3 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
4 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 2 шт.
5 4.760-495.0 Струйная трубка 1 шт.
6 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 шт.
8 4.760-688.0 Струйная трубка PS 1 шт.
9 5.471-105.0 Муфта удлиненной струйной трубки 1 шт.
10 6.321-160.0 Pучка пеноматериал 1 шт.
11 6.369-738.0 Щеточная полоска 1 шт.
12 5.394-661.0 Защитная деталь 1 шт.
13 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.
14 5.394-872.0 Решетка T 300 Plus 1 шт.
15 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 шт.
16 2.883-973.0 Набор запасных частей pотор 1 шт.
23 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 компл.
23 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 компл.

 

 

Очиститель поверхностей (0.105-725.0)

 

К7.91-10

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
7 2.641-556.0 Комплект з/ч для насадки 027 ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ 1 шт.
8 2.885-003.0 Набор запасных частей pотор нейтральный 1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.103-280.0)

 

К7.91-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2
3 6.369-918.0 Линейчатая щетка 1
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3
6 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей 1
7 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1
8 2.883-998.0 Комплект З/Ч ротора 1
9 5.311-214.0 Гайка 3

 

 

Распределительный щит (0.103-279.0)

 

К7.91-12

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.337-027.0 Пластинчатая пружина 1 шт.
2 6.631-946.0 Микропереключатель 1 шт.
3 4.047-003.0 Выключатель с качающимся рычажком в сборе 1 шт.
4 6.506-019.0 Уплотнительное кольцо 3,68X 1,78 1 шт.
5 5.115-610.0 Шайба K 520 M 1 шт.
6 5.100-192.0 Вал 1 шт.
7 6.303-125.0 Специальный винт 5x20 In6Rd с острием 4 шт.
8 4.063-831.0 Крышка электрокоробки 1 шт.
9 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
10 6.273-194.0 Шнур из пористой резины 1 шт.
11 6.661-298.0 Конденсатор 40ЕF K720 1 шт.
12 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd)  1 шт.
13 6.648-969.0 Кабель M.STECKER сборка*EU  1 шт.
13 6.648-997.0 Кабель со штепселем *GB 1 шт.
13 6.649-904.0 Кабель со штепселем 1 шт.
14 4.800-852.0 Электрораспределительная коробка в сборе 1 шт.
15 6.362-887.0 Уплотнительное кольцо 65,0 X 2,5 1 шт.

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 29 900 руб.
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56