Главная / Запасные части Karcher

K520 M

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

 Karcher K 520 M

(5.955-833.0)

 

karcher520 (1)

 

 

Детали (0.102-160.0)

 

k520m-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 5.069-094.0 Кожух нейтр. 1 шт.
1 5.069-258.0 Крышка черная -K5.20 1 шт.
2 5.033-388.0 Крышка желтая для K5.20 1 шт.
2 5.031-241.0 Крышка шасси 1 шт.
4 4.050-941.0 Шасси 1 шт.
4 4.050-334.0 Шасси в сборе 1 шт.
5 5.105-223.0 Ось 1 шт.
6 5.321-505.0 Ручка 1 шт.
8 5.031-242.0 Крышка ручки 1 шт.
8 5.033-386.0 Часть корпуса желтая - K 5.20 1 шт.
10 2.884-989.0 Набор запасных частей колпак колеса (2 шт.) 2 шт.
11 2.884-500.0 КЗЧ для колеса диам. 180 (комплект 2 шт.) 1 шт.
13 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 2 шт.
14 6.303-125.0 Специальный винт 5x20 In6Rd с острием 2 шт.
15 4.515-299.0 Колесико 2 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.107-520.0)

Ограничитель перенапряжения (0.107-107.0)

 

K520M-2

Артикул Наименование Кол-во Ед. изм Примечание
1 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 2 шт.
2 5.064-127.0 Крышка 1 шт.
3 4.030-123.0 Фасонный элемент в сборе VERSION 2 1 шт.
4 6.362-169.0 Кольцо круглого сечения 12,0 х 2,0 1 шт.
5 4.580-675.0 Переходник D5,9PUR 1 шт.
6 6.362-852.0 Кольцо круглого сечения 3,69 в сборе 1 шт.
7 4.030-069.0 Фасонный элемент в сборе VERSION 1 1 шт.
10 2.883-832.0 Комплект з/ч для направляющей поршня нейтр.  1 шт. СОДЕРЖАТ ЭЛЕКТРОЩИТ ПОЗ.8/B5 IM ET-НАБОР 2.883-832.0
11 5.060-642.0 Направляющая поршня 1 шт.
100 2.883-826.0 Насосный комплект (D5,9) 1 шт.

    

 

Насосный комплект (D5,9) (2.883-826.0):

состав комплекта

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 4.030-045.0 Соединительный элемент 1 шт.
20 4.030-069.0 Фасонный элемент в сборе 1 шт.
30 4.030-070.0 Дроссель в сборе 1 шт.
40 4.132-010.0 Заглушка клапана в сборе 2 шт.
50 4.132-011.0 Заглушка клапана в сборе 1 шт.
60 4.580-307.0 Напорный клапан в сборе 3 шт.
70 4.580-308.0 Всасывающий клапан в сборе 3 шт.
80 4.580-325.0 Перепускной узел в сборе 1 шт.
90 5.063-755.0 Крышка ограничитель перенапряжения 1 шт.
100 5.115-674.0 Шайба 3 шт.
110 6.303-265.0 Винт M6x20 2 шт.
120 6.362-852.0 Кольцо круглого сечения 3,69 в сборе 1 шт.
130 6.365-394.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8 3 шт.
140 7.311-003.0 6-гранная гайка M6 -8-A2E ISO 4032 2 шт.

 

 

Поршень (0.107-015.0)

 

K520M-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 5.332-391.0 Пружина сжатия 3 шт.
2 4.553-173.0 Поршень в сборе 3 шт.
3 6.365-393.0 Кольцо с проточкой 12x20x4/6 3 шт.
4 5.116-175.0 Шайба (Цвет желтый) 3 шт.
4 5.115-674.0 Шайба (Цвет натуральный) 3 шт.
5 6.365-394.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8 VERSION 1 3 шт.
5 6.362-875.0 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 VERSION 2 3 шт.
6 5.731-620.0 Фильтр тонкой очистки 1 шт.
7 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.

 

 

Головка цилиндра (0.107-005.0)

 

K520M-4

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 6.363-273.0 Кольцо круглого сечения 11х 2 2 шт.
2 4.132-010.0 Заглушка клапана в сборе 2 шт.
3 2.884-873.0 Клапаны (3 шт.) 1 компл.
4 4.132-011.0 Заглушка клапана в сборе 1 шт.
5 4.862-032.0 Фильтр регулятора подачи чистящего ср-ва 1 шт.
6 4.769-034.0 Сопловая насадка - только на замену 1 шт.
7 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 2 шт.
8 4.584-022.0 Ось клапана в сборе 1 шт.
9 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
11 4.030-070.0 Дроссель в сборе 1 шт.
12 4.030-125.0 Соединительная деталь только для замены 1 шт.
13 2.884-877.0 Клапаны (3 шт.) 1 компл.
14 7.311-003.0 6-гранная гайка M6 -8-A2E ISO 4032 2 шт.
15 7.306-154.0 Винт M8x75 -8.8-A3R (In6Rd) 4 шт.
16 5.550-331.0 Цилиндрическая головка 1 шт.
17 2.883-158.0 Комплект запчастей 1 шт.
22 6.388-216.0 Шланг DN 5 ЗАКАЗЫВАТЬ МЕТРАЖОМ 1 м

     

 

Мотор (0.104-601.0)

Вентиляция (0.104-602.0)

 

k520m-5.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм Примечание
0 4.623-379.0 Электродвигатель в сборе 1 шт. до S/№0000363449
0 4.623-379.0 Электродвигатель в сборе 1 шт. от S/№0000363450
1 5.600-038.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
2 5.763-039.0 Изоляция 1 шт. до S/№0000363449
3 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
4 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. от S/№843599
5 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. от S/№238304
6 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. от S/№134050
7 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. от S/№14914
8 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. от S/№10020
9 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. от S/№10000

 

 

Привод (0.104-603.0)

 

k520m-6.png

Артикул Наименование Кол-во Ед. изм От S/№ До S/№
0 4.623-379.0 Электродвигатель в сборе 1 шт. 0000363450 0000000000
0 4.623-379.0 Электродвигатель в сборе 1 шт. 0000000000 0000363449
1 6.964-092.0 Thermoplex ALN VP2 смазка (50 мл) VERSION 2 1 шт.
1 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) VERSION 1 1 л
2 7.367-002.0 Радиальное уплотнение вала A17x35x7 1 шт. 0000363450 0000000000
2 7.367-018.0 Радиальное уплотнение вала A26x37x7-NBR 1 шт. 0000000000 0000363449
3 5.093-226.0 Подшипниковый щит 1 шт. 0000000000 0000363449
3 2.883-874.0 Комплект запасных частей 1 шт. 0000402840 0000000000
4 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
5 6.362-471.0 Кольцо круглого сечения 80 х 3 1 шт.
6 7.401-155.0 Шарикоподшипник 6304 1 шт. 0000000000 0000363449
6 7.401-010.0 Шарикоподшипник 6303-St DIN 625 1 шт. 0000363450 0000000000
7 6.401-256.0 Косая шайба 1 шт. 0000000000 0000363449
7 6.401-300.0 Косая шайба 1 шт. 0000363450 0000000000
8 6.304-048.0 Винт с цилиндрической головкой M6х19 1 шт.
9 5.363-466.0 Уплотнительное кольцо 1 шт. 0000363450 0000000000
10 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. 843599
11 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. 238304
12 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. 134050
13 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. 14914
14 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. 10020
15 4.623-928.0 Двигатель в комплекте K5.20 1 шт. 10000
16 6.401-426.0 Косая шайба 9А42' 1 шт. 843599
17 6.401-426.0 Косая шайба 9А42' 1 шт. 238304
18 6.401-426.0 Косая шайба 9А42' 1 шт. 134050
19 6.401-426.0 Косая шайба 9А42' 1 шт. 14914
20 6.401-426.0 Косая шайба 9А42' 1 шт. 10020
21 6.401-426.0 Косая шайба 9А42' 1 шт. 10000

 

 

Принадлежности (0.146-928.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.148-015.0)

 

K520M-7

Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
0 4.775-264.0 Пистолет 96 на замену 1 шт.
1 5.321-512.0 Двухэлементная ручка 1 шт.
2 6.303-122.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, 9 шт.
3 5.481-189.0 Рычаг блокировка 1 шт.
4 4.427-178.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
5 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
6 7.362-502.0 Кольцо круглого сечения 2,8 х 1,6  1 шт.
7 5.107-147.0 Штанга 1 шт.
8 5.582-058.0 Тарелка клапана 1 шт.
9 5.332-157.0 Винтовая пружина 1 шт.
10 6.362-479.0 Кольцо круглого сечения 7,59 х 2,62 1 шт.
11 4.481-105.0 Рычаг комплектный 1 шт.
12 5.314-082.0 Штифт -BONEZZI 12.022.706 1 шт.
13 5.110-539.0 Втулка 1 шт.
14 5.028-905.0 Трубка распылителя 1 шт.
15 5.332-349.0 Пружина сжатия K 520 M 1 шт.
16 6.362-498.0 Кольцо круглого сечения 6,75 x 1,78 NBR 1 шт.
17 6.389-555.0 Шланг высокого давления M 15 МПа 9 м 60 1 шт.

 

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.148-016.0)

 

K520M-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 5.037-140.0 Скоба 1 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
3 2.880-154.0 Комплект колец круглого сечения 1 шт.
4 6.390-463.0 H 9 шланг высокого давления 1 шт.
5 6.363-198.0 Кольцо круглого сечения 6 х 2 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.104-863.0)

 

k520m-9.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 641-706.0 Шланг высокого давления 16MПа/9м 1 шт.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
4 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 1 шт.

 

 

Струйная трубка (0.146-931.0)

 

k520m-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.637-729.0 PC 7.5 набор для чистки труб 1 шт.
2 6.365-364.0 Фасонное уплотнение 1 шт.
3 5.762-331.0 Щеточный держатель 1 шт.
4 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
5 5.763-022.0 Сопло Kaercher 1 шт.
6 2.883-112.0 Комплект З/Ч к резьбовой пробке 1 компл.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
8 4.760-524.0 Струйная трубка Vario Power K5 033 1 шт.
9 4.763-228.0 Роторное сопло 037 в упаковке Clas.Line VERS. 1 1 шт.
9 4.764-244.0 Роторное сопло K2 0295 St VERS. 2 1 шт.
10 4.760-241.0 Стальняа трубка 1 шт.
11 2.640-907.0 Щетка BEST 1 шт.
12 2.640-589.0 Продольная щетка 1 шт.
13 6.362-642.0 Кольцо круглого сечения диам. 7,65 x 1,7 1 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.148-787.0)

 

K520M-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.369-918.0 Линейчатая щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей  1 шт.
7 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
8 2.883-998.0 Комплект З/Ч ротора 1 компл.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.104-598.0)

 

k520m-12.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
0 2.641-361.0 Насадка T-Racer 200 в упаковке 1 шт.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей 1 шт.
7 2.641-556.0 Комплект З/Ч для насадки 027 ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ 1 компл.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 компл.
8 2.885-003.0 Набор запасных частей pотор нейтральный 1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.110-230.0)

 

k520m-13.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
4 5.394-865.0 Решетка T 250 Plus 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
7 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
8 2.885-182.0 Набор запасных частей pотор T 250 plus 1 компл.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.
10 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.

   

 

Очиститель поверхностей (0.148-788.0)

 

K520M-14

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 7.303-092.0 Винт 3x12 -10.9-R2R (K-In6Rd) 1 шт.
3 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
4 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
5 4.760-495.0 Струйная трубка 1 шт.
6 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 компл.
8 4.760-688.0 Струйная трубка PS 1 шт.
9 5.471-105.0 Муфта удлиненной струйной трубки 1 шт.
10 6.321-160.0 Pучка пеноматериал 1 шт.
11 6.369-738.0 Щеточная полоска 1 шт.
12 5.394-661.0 Защитная деталь 1 шт.
13 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.
14 5.394-872.0 Решетка T 300 Plus 1 шт.
15 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 компл.
16 2.883-973.0 Набор запасных частей pотор 1 компл.
23 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
23 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.

 

 

Водопроводный фильтр (0.148-329.0)

 

K520M-15

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.730-059.0 Водопроводный фильтр 1 шт.
2 5.363-545.0 Прокладка 1 шт.
3 5.363-336.0 Прокладка 1 шт.
4 5.731-050.0 Водяной фильтр 1 шт.
5 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.

 

 

Электроприборный шкаф (0.126-712.0)

 

K520M-16

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 5.337-027.0 Пластинчатая пружина 1 шт.
2 6.631-946.0 Микропереключатель 1 шт.
3 4.047-003.0 Выключатель с качающимся рычажком в сборе 1 шт.
6 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 2 шт.
7 6.661-129.0 Конденсатор 25 мФ 1 шт.
8 4.800-852.0 Эл/распред. коробка в сборе L=138MM ВЕРСИЯ 2 1 шт.
8 4.800-845.0 Эл/распред. коробка в сборе L=158MM ВЕРСИЯ 1 1 шт.
9 4.063-785.0 Крышка эл/распред. коробки L=138MM ВЕРСИЯ 2 1 шт.
9 4.063-591.0 Крышка эл/распред. коробки L=158MM ВЕРСИЯ 1 1 шт.
10 6.303-125.0 Специальный винт 5x20 In6Rd с острием 4 шт.
11 6.273-070.0 Уплотнительный шнур из пористой резины 4 1 м
12 6.303-199.0 Винт со сферо-цилиндр. головкой 4,2x 16 2 шт.
13 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
14 5.034-505.0 Бугель кабеля 1 шт.
15 6.648-971.0 Кабель со штепселем сборка *Aus 1 шт.
15 6.647-739.0 Кабель со штекером 1 шт.
15 6.647-406.0 Кабель со штепселем H05RN-F 3G1-5m сборка *DK 1 шт.
15 6.647-404.0 Кабель со штекером 1 шт.
15 6.648-361.0 Кабель с штепсель *RA H05RN-F 3G1/5,6M 1 шт.
15 6.648-968.0 Кабель M.STECKER сборка*EU 1 шт.
15 6.649-903.0 Кабель со штепселем сборка*CH 1 шт.
16 6.362-887.0 Уплотнительное кольцо 65,0 X 2,5 1 шт.

  

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 28 500 руб
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56