Главная / Запасные части Karcher

K5.55 jubilee*

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

Karcher K5.55 jubilee*

(5.970-990.0)

 

karcher К5.55

 

 

 

 

Корпус (0.105-729.0)

 

k5-55jubilee-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 9.037-292.0 Бак K X.68MD 1 шт.
2 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
3 9.048-080.0 Крышка бака 1 шт.
4 6.388-216.0 Шланг DN 5 1 м
5 9.037-314.0 Ниппель 1 шт.
6 5.321-904.0 Держатель пистолета 1 шт.
7 9.037-293.0 Держатель шланга KX.68MD 1 шт.
8 9.037-312.0 Рукоятка K3.68 1 шт.
9 9.086-203.0 Винт  4x22 7 шт.
10 9.001-650.0 Крышка левая/правая KX.68 1 шт.
11 9.086-173.0 Винт 4x22 Torx-d.7,5 8 шт.
12 9.037-305.0 Заднее шасси K3.68 1 шт.
13 9.039-259.0 Ось d16x304 Sp.1 1 шт.
14 4.515-288.0 Колесо для замены комплект 250 Hummer (состоит из 2 шт.)  1 компл.
15 5.132-178.0 Валы стальные разъемные 2 шт.
16 4.515-296.0 Заглушка для замены 250 Hummer (комплект из 2 шт.) 1 шт.
17 9.037-404.0 Литая часть KX.68 1 шт.
18 9.037-365.0 Крепежный элемент KX.68 1 шт.
19 9.001-651.0 Крышка Kx.68 SOLO KAERCHER 1 шт.
20 9.037-297.0 Бампер в сборе K5.68MD 1 шт.
21 9.037-315.0 Держатель струйной трубки K5.68MD 1 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.105-730.0)

Управляющий корпус (0.105-731.0)

 

K5-55jubilee-2

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 9.036-898.0 Резьбовая пробка 1 шт.
2 9.081-402.0 Кольцо 15х2 1 шт.
3 9.001-278.0 Соединитель в сборе 1 шт.
4 5.731-598.0 Фильтр тонкой очистки воды 1 шт.
5 9.086-199.0 Винт 3 шт.
6 9.081-417.0 Кольцо круглого сечения 20 х 2 1 шт.
7 9.001-281.0 Байпасный клапан 1 шт.
8 4.025-894.0 Соединительный элемент шланга K5.91M 1 шт.
9 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR 1 шт.
10 7.306-151.0 Винт с цилиндрической головкой M8x65 -8. 4 шт.
11 9.001-277.0 Комплект з/ч подачи чист средства 1 шт.
13 9.001-800.0 Коллектор в сборе 1 шт.
14 9.081-424.0 Фасонное уплотнение 1 шт.
15 9.001-274.0 Комплект З/Ч для распределительной головки 1 шт.
16 9.001-110.0 Фасонный элемент в сборе 1 шт.
17 6.362-875.0 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 3 шт.
18 9.037-059.0 Опорное кольцо 3 шт.
19 9.001-275.0 Комплект клапанов 1 шт.
20 9.001-276.0 Соединительный элемент 1 шт.
21 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
22 9.001-819.0 Кожух в сборе 1 шт.
23 4.769-035.0 Сопловая насадка 1 шт.
24 9.037-142.0 Разделитель 1 шт.

  

 

Управляющий корпус (0.108-994.0)

 

K5-55jubilee-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
3 9.037-320.0 Соединение всасывающей части HD 1 шт.
4 5.731-598.0 Фильтр тонкой очистки воды 1 шт.
5 9.086-199.0 Винт 3 шт.
6 9.081-417.0 Кольцо круглого сечения 20 х 2 1 шт.
7 9.001-281.0 Байпасный клапан 1 шт.
8 4.025-894.0 Соединительный элемент шланга K5.91M 1 шт.
9 6.362-151.0 Кольцо круглого сечения диам. 10 x 2 NBR 1 шт.
10 7.306-151.0 Винт с цилиндрической головкой M8x65 -8. 4 шт.
11 9.001-277.0 Комплект з/ч для узла подачи чистящего средства 1 компл.
13 9.001-800.0 Коллектор в сборе 1 шт.
14 9.081-424.0 Фасонное уплотнение 1 шт.
15 9.001-274.0 Комплект з/ч для распределительной головки 1 компл.
16 9.001-110.0 Фасонный элемент в сборе 1 шт.
17 6.362-875.0 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 3 шт.
18 9.037-059.0 Опорное кольцо 3 шт.
19 9.001-275.0 Комплект клапанов 1 шт.
20 9.001-276.0 Соединительный элемент 1 шт.
21 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
22 9.001-819.0 Кожух в сборе 1 шт.
23 4.769-035.0 Сопловая насадка 1 шт.
24 9.037-142.0 Разделитель 1 шт.
25 9.012-506.0 Соединитель в сборе 1 шт.
26 9.081-417.0 Кольцо круглого сечения 20 х 2 1 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.105-732.0)

 

K5-55jubilee-4

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 6.964-026.0 Кольцо с проточкой 3 шт.
2 9.048-071.0 Прокладка 1 шт.
3 9.042-085.0 Направляющая прямолинейного хода 1 шт.
4 9.080-426.0 Кольцо круглого сечения 62x3 NBR, твердое 1 шт.
5 9.001-727.0 Поршень в сборе (3 шт.) 1 компл.

   

 

Мотор (0.105-733.0)

 

K5-55jubilee-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 9.001-889.0 Двигатель для замены 9012-5550 1 шт.
1 9.086-185.0 Винт M 5x20 4 шт.
2 6.964-092.0 Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл) 1 шт.
3 9.039-188.0 Рабочее колесо вентилятора 1 шт.
4 6.964-090.0 Корпус вентилятора 1 шт.
5 7.312-233.0 Стопорная шайба с упругими зубцами A8,4- 1 шт.
6 7.304-395.0 Винт с 6-гранной головкой M8x16 -8.8-A2E 1 шт.
7 9.078-007.0 Уплотнение вала 17x35x5 1 шт.
8 7.401-010.0 Шарикоподшипник 6303-St DIN 625 1 шт.
9 9.086-169.0 Болт с шайбой M8x16 1 шт.
10 9.001-300.0 Косая шайба 1 шт.

 

 

Принадлежности (0.105-734.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.105-735.0)

 

k5-55jubilee-6.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 2.641-706.0 Шланг высокого давления 16MПа/9м 1 шт.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
4 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 1 шт.

  

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Струйная трубка (0.105-736.0)

 

K5-55jubilee-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 шт.
2 4.760-527.0 Регулируемая струйная трубка K5 0287 1 шт.
3 4.764-262.0 Роторное сопло 031 St - CEM 1 шт.
3 4.763-228.0 Роторное сопло 037 в упаковке Clas.Line 1 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.105-742.0)

 

k5-55jubilee-8.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
3 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
4 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
5 4.760-495.0 Струйная трубка 1 шт.
6 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 шт.
8 4.760-688.0 Струйная трубка PS 1 шт.
9 5.471-105.0 Муфта удлиненной струйной трубки 1 шт.
10 6.321-160.0 Pучка пеноматериал 1 шт.
11 2.885-097.0 Набор запасных частей Bќrsten T 400 1 шт.
12 5.394-661.0 Защитная деталь 1 шт.
13 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.
14 5.394-873.0 Решетка T 400 Plus 1 шт.
15 2.885-047.0 Набор уплотнителей T 400 1 компл.
16 2.885-048.0 Набор запасных частей Rotor T 400 1 компл.
17 2.885-106.0 Набор запасных частей форсунки 020 ЖЕЛТЫЙ 1 компл.
17 2.885-105.0 Набор запасных частей форсунки 015 СЕРЫЙ 1 компл.
18 4.764-190.0 Форсунка kpl. 75047 1 шт.

 

 

Power Brush (0.109-258.0)

 

K5-55jubilee-9

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 1 шт.
2 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
3 5.762-404.0 Опора щетки Power-Brush 1 шт.
4 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей 1 шт.

 

 

 

Набор для чистки труб (0.109-257.0)

 

k5-55jubilee-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 6.362-182.0 Кольцо круглого сечения 7,65 х 1,78 1 шт.
3 5.763-022.0 Сопло Kaercher  1 шт.
4 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
5 2.883-112.0 Комплект З/Ч к резьбовой пробке 1 компл.

 

 

Распределительный щит (0.105-737.0)

 

K5-55jubilee-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 9.001-607.0 Электрическая коробка 1 шт.
0 9.001-703.0 Электрическая коробка K5.55 1 шт.
0 9.001-678.0 Электрическая коробка 1 шт.
1 9.085-013.0 Конденсатор 25 мФ, L=73 1 шт.
2 9.084-290.0 Кабель со штепселем 3G1 сборка*CH 1 шт.
2 9.084-139.0 Кабель со штекером 1 шт.
2 9.084-146.0 Кабель со штепселем сборка*AU 1 шт.
4 9.080-465.0 Уплотняющее кольцо конденсатора д.45, 70 1 шт.
5 9.081-417.0 Кольцо круглого сечения 20 х 2 1 шт.

  

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 29 900 руб.
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56