Главная / Запасные части Karcher

К470

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

 Karcher K 470

(5.958-368.0)

 

K 4.70 M

 

 

К 470-1

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 9.036-414.0 2-элементный корпус нейтр. (K 370/470) 1 шт.
2 5.820-070.0 Наконечник кабеля диам. 6,0 - 8,5 1 шт.
3 9.084-075.0 Кабель со штепселем 1 шт.
3 9.084-070.0 Кабель со штепселем (для моделей сборки *CH) 1 шт.
3 9.084-065.0 Кабель с штепсель -AUS/NZ 1 шт.
3 9.084-064.0 Кабель с штепселем 1 шт.
6 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
7 9.036-361.0 Ручка шасси 1 шт.
8 9.086-173.0 Винт 4x22 Torx-d.7,5 7 шт.
10 9.001-139.0 Колесо в сборе 2 шт.
12 9.011-381.0 Основание с колесами 1 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.107-605.0)

Головка цилиндра (0.107-606.0)

 

k_470-2.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во ед. изм
1 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
2 6.388-216.0 Шланг DN 5м 1 шт.
3 9.001-741.0 Компактный модуль корпуса передний 1 шт.
4 9.001-104.0 КЗЧ для распределительной головки 1 шт.
5 7.311-569.0 Квадратная гайка M4 -04-A2E DIN 562 1 шт.
6 9.081-422.0 Фасонное уплотнение 1 шт.
7 9.036-322.0 Опорная шайба 3 шт.
8 6.362-875.0 Кольцо с проточкой диам. 12 x 20 x 5 3 шт.
9 9.001-110.0 Фасонный элемент в сборе (состоит из 3 деталей) 1 шт.
10 9.001-105.0 Комплект головки блока цилиндров 1 шт.
11 9.036-444.0 Втулка VERSION 2 1 шт.
12 2.889-075.0 Крышка радиатора VERSION 1 1 шт.
12 9.039-117.0 Крышка VERSION 2 1 шт.
13 7.306-042.0 Винт с цилиндрической головкой M8x25 -8. 4 шт.
14 9.047-026.0 Пружина 1 шт.
15 9.001-149.0 Комплект клапанов (состоит из 3 вентилей) 1 шт.
16 9.001-106.0 Соединительный элемент 1 шт.
17 9.001-107.0 Обойма в сборе 1 шт.
18 9.001-108.0 Инжектор в сборе 1 шт.
19 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
20 9.001-187.0 Комплект запчастей 1 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.107-607.0)

 

К 470-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
2 9.047-023.0 Пружина 3 шт.
3 9.001-102.0 Набор поршней 3 шт. (состоит из 3 поршней) 1 шт.
4 9.081-373.0 Кольцо круглого сечения 72х2 NBR70 1 шт.
5 9.001-101.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
6 6.964-026.0 Кольцо с проточкой  1 шт.
7 7.306-042.0 Винт с цилиндрической головкой M8x25 -8. 4 шт.

    

 

Мотор (0.112-344.0)

 

 

К 470-4

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
0 9.001-153.0 Двигатель 120 бар 1 шт.
1 6.964-090.0 Корпус вентилятора 1 шт.
2 7.304-395.0 Винт с 6-гранной головкой M8x16 -8.8-A2E 1 шт.
3 9.039-102.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
4 6.964-092.0 Thermoplex ALN VP2 Текучая смазка(50 мл) 1 шт.
5 6.964-096.0 Пластинка подшипника A 1 шт.
6 9.078-004.0 Уплотнение вала 1 шт.
7 7.401-010.0 Шарикоподшипник 6303-St DIN 625 1 шт.
8 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
9 9.086-169.0 Болт с шайбой M8x16 1 шт.
10 9.001-289.0 Косая шайба 1 шт.
11 7.312-233.0 Стопорная шайба с упругими зубцами A8,4- 1 шт.

 

 

Принадлежности (0.147-623.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.148-119.0)

 

К 470-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 9.001-125.0 Пистолет 99 на замену 1 шт.
1 9.036-408.0 Рычажная чаша 99 1 шт.
2 6.964-044.0 Фасонная деталь 1 шт.
3 9.011-402.0 Гнездо в сборе 1 шт.
4 6.964-002.0 Пружина 1 шт.
5 5.481-159.0 Рычаг  1018 1 шт.
6 6.303-122.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, 8 шт.
7 9.011-397.0 Труба 1 шт.
8 6.362-898.0  Кольцо круглого сечения 7 х 2 NBR 90 1 шт.
9 5.031-068.0 Соединительный элемент 1 шт.
10 5.332-349.0 Пружина сжатия K 520 M 1 шт.
11 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
12 9.082-051.0 Шланг высокого давления нейтр. 9,0/130, 1 шт.
12 9.082-057.0 Шланг высокого давления 7,5/130 1 шт.
13 6.363-115.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 1 шт.

 

 

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

   

 

Pучной пистолет-распылитель (0.148-368.0)

 

К 470-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
0 4.775-389.0 Пистолет M V1 на замену 1 шт.
1 5.037-137.0 Скоба 1 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
3 6.363-198.0 Кольцо круглого сечения 6 х 2 1 шт.
4 6.390-463.0 H 9 шланг высокого давления 9м  1 шт.
5 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
6 6.362-498.0 Кольцо круглого сечения 6,75 x 1,78 NBR 1 шт.

 

 

Струйная трубка (0.147-624.0)

 

k_470-7.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 2.640-907.0 Щетка BEST  1 шт.
2 5.762-331.0 Щеточный держатель 1 шт.
3 4.760-534.0 VPS K3 0287 K 1 шт.
4 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 1 шт.
5 4.760-277.0 Струйная трубка с насадкой 032 1
6 4.763-228.0 Роторное сопло 037 в упаковке Clas.Line 1
7 2.640-589.0 Продольная щетка 1

 

 

Водопроводный фильтр (0.148-329.0)

 

К 470-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 4.730-059.0 Водопроводный фильтр 1 шт.
2 5.363-545.0 Прокладка 1 шт.
3 5.363-336.0 Прокладка 1 шт.
4 5.731-050.0 Водяной фильтр 1 шт.
5 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.

 

 

Электроприборный шкаф (0.126-853.0)

 

К 470-9

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
1 9.001-100.0 Крышка электрораспределительной коробки 1 шт.
2 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
3 9.085-013.0 Конденсатор 25 мФ, L=73 1 шт.
4 9.036-348.0 Корпус электрораспределительной коробки 1 шт.
5 9.081-408.0 Кольцо круглого сечения 19X34X2,62 1 шт.
6 9.048-011.0 Проходная втулка 1 шт.
7 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 2 шт.
8 9.085-031.0 Выключатель 2-полюсный 1 шт.
15 9.036-351.0 Кнопка выключателя 1 шт.

 

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 28 500 руб
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56