Главная / Запасные части Karcher

K 720 *MX

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

Karcher K 720 *MX

(5.955-647.0)

  

 

karcher7.20MX

 

 

 

 

 

Детали (0.101-904.0)

 

K.720MX

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.321-075.0 Ручка в сборе 1 шт.
2 5.042-840.0 Держатель шланга 1 шт.
3 5.387-620.0 Предупредительная надпись  1 шт.
4 7.312-026.0 Шайба 6-A2 ISO 7090 1 шт.
5 7.306-306.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой M6 1 шт.
7 5.042-846.0 Держатель пистолета 1 шт.
8 5.605-204.0 Корпус шасси 1 шт.
9 5.031-087.0 Фасонная деталь 2 шт.
10 6.303-125.0 Специальный винт 5x20 In6Rd с острием 2 шт.
11 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
12 4.071-088.0 Бак в сборе 1 шт.
14 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
15 5.337-026.0 Пластинчатая пружина 1 шт.
16 6.362-526.0 Кольцо круглого сечения 29,1 х 2,55 1 шт.
17 5.105-191.0 Ось 1 шт.
18 6.435-196.0 Колесо D 180 2 шт.
19 6.435-197.0 Колпак колеса 2 шт.
20 5.069-091.0 Кожух на замену 1 шт.
21 4.063-224.0 Крышка бака 1 шт.
22 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 4 шт.

  

 

Насосный агрегат (0.106-855.0)

 

Головка цилиндра (0.106-856.0)

K.720MX-2

 

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.550-491.0 Головка блока цилиндров 1 шт.
2 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
3 5.584-091.0 Ось клапана RV  1 шт.
4 4.769-032.0 Сопловая насадка 1 шт.
5 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
6 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
7 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
8 2.883-862.0 Комплект З/Ч для узла подачи чистящего средства 1 компл.
9 7.306-148.0 Винт M8x60 -8.8-R3R (In6Rd) 3 шт.
10 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 2 шт.
11 5.110-714.0 Втулка 1 шт.
12 6.362-451.0 Кольцо круглого сечения 8,0 x 1,0 1 шт.
13 4.030-114.0 Дроссель в сборе 1 шт.
14 4.470-041.0 Быстроразъемная муфта высокого давления 1 шт.

 

Комплект З/Ч для узла подачи чистящего средства (2.883-862.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-714.0 Втулка 1 шт.
20 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
30 5.380-014.0 Табличка 1 шт.
40 5.443-448.0 Ниппель для подачи чистящего средства 1 шт.
50 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
60 6.362-451.0 Кольцо круглого сечения 8,0 x 1,0 1 шт.
70 7.401-909.0 Шарик 7 G40-1.4401 DIN 5401 1 шт.

   

 

Сторона всасывания (0.106-857.0)

 

K.720MX-3

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 7.306-129.0 Винт M6x40 -8.8-R3R (In6Rd) 1 шт.
2 5.003-068.0 Пластина (крышка всасывающей камеры) 1 шт.
3 5.063-616.0 Крышка всасывающей камеры 1 шт.
4 5.365-182.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
5 5.731-620.0 Фильтр тонкой очистки 1 шт.
6 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
7 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.)  3 шт.
8 6.362-077.0 Кольцо круглого сечения 10 x 2,2 3 шт.

 

 

k720mx-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм. От S/№ До S/№
3 4.744-092.0 Выключатель в сборе 1 шт.
4 4.553-180.0 Распределительный золотник в сборе 1 шт. 0000163607
5 4.580-274.0 Перепускной клапан 1 шт. 0000356135
5 4.580-365.0 Перепускной клапан 1 шт. 0000356136
6 6.362-903.0 Кольцо круглого сечения 16,0 х 2,0 1 шт.
7 5.411-120.0 Резьбовая пробка 1 шт.
8 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.) 3 шт.
9 4.132-007.0 Пробка 3 шт.
10 5.003-062.0 Пластина 1 шт.
11 6.362-077.0 Кольцо круглого сечения 10 x 2,2  3 шт.
12 5.037-101.0 Крюк 1 шт.
13 6.647-579.0 Изоляционный корпус 1 шт.
14 4.553-268.0 Распределительный поршень 1 шт.
15 4.030-114.0 Дроссель в сборе 1 шт.
100 2.883-895.0 Насосный комплект K720MX/-S 1 шт.

 

 

Поршень (0.106-859.0)

 

K.720MX-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.553-153.0 Поршень в сборе 3 шт.
2 5.332-251.0 Винтовая пружина 3 шт.
3 5.060-499.0 Корпус направляющей прямолинейного движения 1 шт.
4 6.365-340.0 Кольцо с проточкой 14х22х5/7 3 шт.
5 5.115-687.0 Шайба 3 шт.
6 6.365-341.0 Кольцо с проточкой 3 шт.
7 5.115-465.0 Шайба 3 шт.

 

 

Мотор (0.112-308.0)

Вентиляция (0.112-307.0)

 

K.720MX-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-286.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
1 5.600-060.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
2 5.093-041.0 Крышка подшипника B 1 шт.
3 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
4 7.401-105.0 Шарикоподшипник 6003-2RS 1 шт.
6 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.

 

 

Привод (0.111-818.0)

 

K.720MX-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-286.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
1 6.367-047.0 Уплотнение вала 1 шт.
2 7.401-036.0 Шарикоподшипник 7303B-TN - подш. сталь D 1 шт.
3 6.401-256.0 Косая шайба 1 шт.
4 6.304-048.0 Винт с цилиндрической головкой M6х19 1 шт.
5 6.362-471.0 Кольцо круглого сечения 80 х 3 1 шт.
6 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) 1 шт.
7 6.288-095.0 Текучая смазка Gearmaster LXG00(500 гр.)  1 шт.

  

 

Принадлежности (0.146-722.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.146-723.0)

 

K.720MX-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм
0 0.146-723.0 Пистолет в сборе 1 шт.
1 5.030-967.0 Захватная пара 1 шт.
2 6.303-122.0 Винт со сферо-цилиндрической головкой 4, 9 шт.
3 5.481-052.0 Рычаг 1 шт.
4 6.421-205.0 Манометр 0-150 BAR 1 шт.
5 2.883-782.0 Набор уплотнительных колец 1 шт.
6 5.427-186.0 Коллектор 1 шт.
7 7.362-502.0 Кольцо круглого сечения 2,8 х 1,6 1 шт.
8 5.107-147.0 Штанга 1 шт.
9 5.582-058.0 Тарелка клапана 1 шт.
10 5.332-157.0 Винтовая пружина 1 шт.
11 5.481-140.0 Рычаг 1 шт.
12 5.314-082.0 Штифт -BONEZZI 12.022.706 1 шт.
13 6.362-479.0 Кольцо круглого сечения 7,59 х 2,62 1 шт.
14 5.110-539.0 Втулка 1 шт.
16 5.332-247.0 Винтовая пружина 1 шт.
17 6.363-031.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 1 шт.
18 6.389-555.0 Шланг высокого давления M 15 МПа 9 м 60 1 шт.
19 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85  5 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.148-488.0)

 

K.720MX-9

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.775-501.0 Пистолет M V2 на замену 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 5.037-140.0 Скоба 1 шт.
3 6.363-198.0 Кольцо круглого сечения 6 х 2 1 шт.
4 6.390-463.0 H 9 шланг высокого давления (9м) 1 шт.
4 4.440-673.0 Шланг высокого давления M 12 м/16 Мпа Ka (12м) 1 шт.
6 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.148-767.0)

 

k720mx-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-567.0 Пистолет M V4 1 шт.
2 5.332-349.0 Пружина сжатия K 520 M 1 шт.
3 4.037-016.0 Крючок 1 шт.
4 6.391-536.0 Шланг высокого давления давления 9/16MPa 1 шт.
5 6.363-198.0 Кольцо круглого сечения 6 х 2 1 шт.
6 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
7 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.103-861.0)

 

k720mx-11.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 6.391-790.0 Шланг высокого давления 16/9 60АC 1 шт.
2 6.391-783.0 Шланг высокого давления 16/12 60АC 1 шт.
2 2.641-706.0 Шланг высокого давления 16MПа/9м 1 шт.
3 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
4 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 1 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.105-774.0)

 

k720mx-12.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 2.642-172.0 G 160 Q пистолет Quick Connect 1 шт.
1 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
2 6.391-870.0 Шланг высокого давления резина 16/9 60АC 1 шт.
2 2.641-721.0 H 9 Q шланг высокого давления Quick Conn 1 шт.
2 6.391-785.0 Шланг высокого давления 16/12 60АC 1 шт.
3 6.363-410.0 Кольцо круглого сечения 5,7x1,78 NBR 90 1 шт.

    

 

Струйная трубка (0.146-724.0)

 

k720mx-13.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
3 4.760-545.0 Регулируемая струйная трубка K5 035 в уп 1 шт.
4 2.640-589.0 Продольная щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 1 шт.
12 4.763-228.0 Роторное сопло 037 в упаковке Clas.Line 1 шт.
13 6.389-092.0 XH 10 удлинительный шланг 1 шт.
14 2.640-907.0 Щетка BEST 1 шт.
15 5.762-331.0 Щеточный держатель 1 шт.
16 2.641-607.0 Двойная грязевая фреза 1 шт.
17 5.311-214.0 Гайка 1 шт.

  

Surface cleaner (0.148-949.0) Щетка

K.720MX-14

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 7.303-092.0 Винт 3x12 -10.9-R2R (K-In6Rd) 1 шт.
3 5.332-464.0 Пружина сжатия 1 шт.
4 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
5 4.760-495.0 Струйная трубка 1 шт.
6 5.311-214.0 Гайка 1 шт.
7 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 2 шт.
8 4.760-688.0 Струйная трубка PS 1 шт.
9 5.471-105.0 Муфта удлиненной струйной трубки 1 шт.
10 6.321-160.0 Pучка пеноматериал 1 шт.
11 6.369-738.0 Щеточная полоска 1 шт.
12 5.394-661.0 Защитная деталь 1 шт.
13 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.
14 5.394-872.0 Решетка T 300 Plus 1 шт.
15 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 компл.
16 2.883-973.0 Набор запасных частей pотор  1 компл.
23 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 компл.
23 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 компл.

 

 

Очиститель поверхностей (0.110-230.0)

 

k720mx-15.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
4 5.394-865.0 Решетка T 250 Plus 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-963.0 Набор уплотнителей T-RACER 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
7 2.640-642.0 Запасные части форсунки T-Racer 020 ЖЕЛТЫЙ 1 шт.
8 2.885-182.0 Набор запасных частей pотор T 250 plus 1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.
10 7.343-206.0 Стопорная шайба 12 1 шт.

 

 

Очиститель поверхностей (0.149-041.0)

 

K.720MX-16

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-262.0 Удлинительная трубка 0,5 м 2 шт.
2 5.332-464.0 Пружина сжатия 2 шт.
3 6.371-086.0 Линейчатая щетка 1 шт.
5 2.640-729.0 Комплект колец круглого сечения 3 шт.
6 2.883-994.0 Набор запасных частей набор уплотнителей 1 шт.
7 2.640-727.0 Запасные части форсунки T-Racer 015 СЕРЫЙ 1 шт.
7 2.641-556.0 комплект з/ч для насадки 027 ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ 1 шт.
8 2.885-003.0 Набор запасных частей pотор нейтральный 1 шт.
9 5.311-214.0 Гайка 3 шт.

 

 

Водопроводный фильтр (0.148-267.0)

 

K.720MX-17

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.730-059.0 Водопроводный фильтр 1 шт.
2 5.363-545.0 Прокладка 1 шт.
3 5.363-336.0 Прокладка 1 шт.
4 5.731-050.0 Водяной фильтр 1 шт.
5 6.465-031.0 Соединительный элемент 3/4 1 шт.
7 5.310-118.0 Гайка 1 шт.
8 5.364-129.0 Плоская прокладка 1 шт.
9 4.730-098.0 Водяной фильтр в сборе упакованный 1 шт.

    

 

Электроприборный шкаф (0.126-487.0)

 

K.720MX-18

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.066-726.0 Оболочка двигателя правая 1 шт.
2 5.066-725.0 Оболочка двигателя левая 1 шт.
3 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 14 шт.
4 5.311-181.0 Квадратная гайка M6  1 шт.
5 6.661-298.0 Конденсатор 40ЕF K720 1 шт.
6 6.273-070.0 Уплотнит. шнур из пористой резины 4 (заказывать метражом) 1 м
7 4.744-094.0 Выключатель в сборе 1 шт.
8 5.365-181.0 Уплотнительный профиль  1 шт.
9 6.303-125.0 Специальный винт 5x20 In6Rd с острием 6 шт.
10 6.647-493.0 Кабель 3 X 1,5 1 шт.
10 6.648-260.0 Кабель с штепсель *RA 1 шт.
11 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.

    

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 29 900 руб.
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56