Главная / Запасные части Karcher

HD 7/18-4M

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

 Karcher HD 7/18-4M

(5.970-409.0)

HD 7-18-4М

 

 

 

 

Корпус (0.103-088.0)

 

hd7-18-4m-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.304-099.0 Винт с полупотайной головкой M6x18-4.8-R 1 шт.
2 6.310-053.0 Вставная гайка 1 шт.
3 4.069-018.0 Крышка HD Basis/Mittelklasse 1 шт.
4 5.321-751.0 Ручка 1 шт.
5 5.107-262.0 Планка 2 шт.
6 5.044-735.0 Рукоятка  1 шт.
7 5.032-475.0 Крышка 1 шт.
8 4.580-645.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
9 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
10 4.060-625.0 Крышка бака чистящего средства 2 шт.
11 5.731-652.0 Фильтр с грузом 2 шт.
12 5.032-747.0 Задний держатель 1 шт.
13 5.392-038.0 Колпак колеса 2 шт.
14 6.343-217.0 Зажимная шайба D25 2 шт.
15 4.515-255.0 Колесо (комплект 2 шт.) 1 компл.
16 5.105-413.0 Валик 1 шт.
17 5.050-431.0 Рамка для задней стенке 1 шт.
18 5.050-258.0 Передняя часть рамы 1 шт.
19 5.057-062.0 Опора 2 шт.
20 5.692-075.0 Воздуховод 1 шт.
21 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 19 шт.
22 5.044-647.0 Держатель 1 шт.
23 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
24 5.128-511.0 Валик 4 шт.
25 5.515-191.0 Ролик 4 шт.
26 5.044-646.0 Роликодержатель передний 2 шт.
27 5.050-252.0 Передняя часть рамы 1 шт.
28 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
29 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 8 шт.
30 5.032-782.0 Фасонный элемент 1 шт.
31 6.394-491.0 Бутылка полиэтилен 2,5 л 2 шт.
32 6.368-430.0 Чехол 1 шт.

 

 

Барабан для намотки шланга (0.103-089.0)

 

hd7-18-4m-2.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.481-213.0 Рукоятка в сборе 1 шт.
2 2.884-857.0 Компл.запасных частей 1 шт.
3 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 1 шт.
4 2.884-858.0 Комплект запасных частей 1 шт.
5 6.303-329.0 Винт 5x60 - St. verz. bl.  3 шт.
6 7.343-018.0 Стопорное кольцо 18x1,2-Rf-St  DIN 471 1 шт.
7 6.362-466.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 2 шт.
9 5.427-328.0 Коллектор 1 шт.
10 4.037-013.0 Крюк  3 шт.
11 4.421-911.0 Трубопровод в сборе 1 шт.
12 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
13 5.411-161.0 Резьбовая пробка 2 шт.
14 6.362-703.0 Кольцо круглого сечения 6,0 х 1,5  2 шт.
15 5.427-326.0 Соединительный элемент 1 шт.
16 5.107-263.0 Штанга VA 1 шт.

  

 

Насосный агрегат (0.108-000.0)

Головка цилиндра (0.108-460.0)

 

hd7-18-4m-3.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
2 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
3 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
4 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
5 4.064-005.0 Крышка всасывающей камеры в сборе 1 шт.
6 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
7 6.363-536.0 Уплотнительное кольцо 21x1,5 3 шт.
8 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 3 шт.
9 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 1 шт.
11 2.884-869.0 Комплект З/Ч для распределительного змеевика 1 шт.
12 4.411-011.0 Комплект З/Ч HD 7/18 M 1 компл.
13 5.411-070.0 Резьбовая пробка 2 шт.
14 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 2 шт.
15 5.443-624.0 Ниппель  1 шт.
15 5.411-516.0 Запорный винт 1 шт.
16 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
17 6.635-493.0 2-фазный выключатель 1 шт.
18 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0 1 шт.
19 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 1 шт.
20 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
21 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78  1 шт.
22 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
23 4.550-722.0 Головка блока цилиндров 1 шт.
24 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR VERSION 1 1 шт.
25 5.584-091.0 Ось клапана RV VERSION 1 1 шт.
26 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 шт.
27 4.769-052.0 Сопловая насадка в сборе 1 шт.
28 4.481-226.0 Седло клапана комплект 1 шт.
29 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
30 7.306-023.0 Винт с цилиндрической головкой M6x25-8.8 4 шт.
32 2.884-551.0 Комплект запчастей 1 шт.
33 2.884-550.0 Комплект З/Ч для перепускного клапана 1 компл.
34 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
37 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
100 2.884-883.0 Комплект З/Ч для насоса HD 7/18 M 1 компл.

   

 

100 КЗЧ для насоса HD 7/18 M (2.884-883.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
2 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
3 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
4 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
5 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
6 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
7 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
8 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 3 шт.

 

 

Головка цилиндра (0.108-463.0)

 

hd7-18-4m-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
2 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
3 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
4 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
5 4.064-005.0 Крышка всасывающей камеры в сборе 1 шт.
6 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
7 6.363-536.0 Уплотнительное кольцо 21x1,5 3 шт.
8 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 2 шт.
9 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 1 шт.
11 2.884-869.0 Комплект З/Ч для распределительного змеевика 1 компл.
12 4.411-011.0 Комплект З/Ч HD 7/18 M 1 компл.
13 5.411-070.0 Резьбовая пробка 2 шт.
14 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 2 шт.
15 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
16 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
17 6.635-493.0 2-фазный выключатель 1 шт.
18 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0 1 шт.
19 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 1 шт.
20 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
21 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
22 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
23 4.550-723.0 Комплект З/Ч для головки блока цилиндров 1 компл.
24 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR VERSION 1 1 шт.
25 5.584-091.0 Ось клапана RV VERSION 1 1 шт.
26 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 шт.
27 4.769-052.0 Сопловая насадка в сборе 1 шт.
28 4.481-226.0 Седло клапана комплект 1 шт.
29 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
30 7.306-023.0 Винт с цилиндрической головкой M6x25-8.8 4 шт.
32 2.884-551.0 Комплект запчастей 1 шт.
33 2.884-550.0 Комплект З/Ч для перепускного клапана 1 компл.
34 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
35 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
36 5.411-171.0 Резьбовая пробка 1 шт.
37 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
100 2.884-883.0 Комплект З/Ч для насоса HD 7/18 M 1 компл.

 

 

100 КЗЧ для насоса HD 7/18 M (2.884-883.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
2 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
3 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
4 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
5 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
6 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
7 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
8 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 3 шт.

 

 

Головка цилиндра (0.108-463.0)

 

hd7-18-4m-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
2 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
3 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
4 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
5 4.064-005.0 Крышка всасывающей камеры в сборе 1 шт.
6 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
7 6.363-536.0 Уплотнительное кольцо 21x1,5 3 шт.
8 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 2 шт.
9 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны 3 шт.
11 2.884-869.0 Комплект З/Ч для распределительного змеевика 1 компл.
12 4.411-011.0 Комплект З/Ч HD 7/18 M 1 компл.
13 5.411-070.0 Резьбовая пробка 2 шт.
14 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 2 шт.
15 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
16 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
17 6.635-493.0 2-фазный выключатель 1 шт.
18 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0 1 шт.
19 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 1 шт.
20 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
21 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
22 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
23 4.550-723.0 Комплект З/Ч для головки блока цилиндров 1 компл.
24 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR VERSION 1 1 шт.
25 5.584-091.0 Ось клапана RV VERSION 1 1 шт.
26 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 шт.
27 4.769-052.0 Сопловая насадка в сборе 1 шт.
28 4.481-226.0 Седло клапана комплектный 1 шт.
29 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
30 7.306-023.0 Винт с цилиндрической головкой M6x25-8.8 4 шт.
32 2.884-551.0 Комплект запчастей 1 компл.
33 2.884-550.0 Комплект З/Ч для перепускного клапана 1 компл.
34 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E ISO 7040 1 шт.
35 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
36 5.411-171.0 Резьбовая пробка 1 шт.
37 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
100 2.884-883.0 Комплект З/Ч для насоса HD 7/18 M 1 шт.

 

 

100 КЗЧ для насоса HD 7/18 M (2.884-883.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
2 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
3 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
4 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
5 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
6 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
7 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
8 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 3 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.108-461.0)

 

hd7-18-4m-5.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
2 7.306-094.0 Болт M6x25 -8.8-R3R 2 шт.
3 6.365-334.0 Кольцо с проточкой 18х26х6/8  3 шт.
4 4.061-017.0 Корпус для замены 1 шт.
5 5.116-134.0 Шайба 3 шт.
6 7.343-473.0 Стопорное кольцо А18 3 шт.
7 4.553-245.0 Комплект З/Ч поршень в сборе 3 шт.
8 5.332-529.0 Винтовая пружина 3 шт.
9 6.362-102.0 Кольцо круглого сечения 90,0 х 3,0 1 шт.
10 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
11 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
12 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
13 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
14 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 3 шт.
15 7.306-807.0 Винт с цилиндрической головкой M10x85-8. 4 шт.
100 2.885-020.0 Насосный комплект для поршня HD 7/18 M 1 шт.

 

 

100 Насосный комплект для поршня HD 7/18 M

(2.885-020.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
2 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
3 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
4 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
5 6.365-334.0 Кольцо с проточкой 18х26х6/8 3 шт.
6 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 6 шт.
7 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
8 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
9 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.)  2 шт.

 

 

Мотор (0.112-855.0)

Привод (0.112-856.0)

 

hd7-18-4m-6.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-711.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
0 4.623-781.0 Мотор комплектный для Ersatz 1 шт.
1 5.070-658.0 Масляный бачок 1 шт.
2 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 1 шт.
3 5.063-195.0 Крышка 1 шт.
4 7.367-156.0 Радиальное уплотнение вала A30x40x7 1 шт.
5 6.362-722.0 Кольцо круглого сечения 28,0 х 3,0 1 шт.
6 6.288-016.0 Трансмиссионное масло (1 л) 1 шт.
7 7.318-070.0 Призматическая шпонка 5x5x20-C45R DIN 68 1 шт.
8 6.401-399.0 Конический роликоподшипник 1 шт.
9 4.120-215.0 Косая шайба в сборе  1 шт.
10 7.306-092.0 Винт М6х20 2 шт.
11 7.312-260.0 Шайба 6-100HV-A3E ISO 7094 2 шт.

 

9 Косая шайба в сборе (4.120-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
4 6.590-355.0 Плоский пакет PE 130x140 mm neutral 1 шт.
5 6.376-020.0 Этикетка 65X55мм 1 шт.

 

 

Вентиляция (0.112-857.0)

 

HD7-18-4M-7

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-781.0 Мотор комплектный для Ersatz 1 шт.
0 4.623-711.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
1 5.063-707.0 Крышка подшипника B 1 шт.
2 5.600-046.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
3 7.312-260.0 Шайба 6-100HV-A3E ISO 7094  2 шт.
4 7.306-092.0 Винт М6х20 2 шт.
5 7.318-079.0 Призматическая шпонка А5х5х25 1 шт.
6 6.303-265.0 Винт M6x20 4 шт.
7 6.401-285.0 Шарикоподшипник 6204 2RS 1 шт.
8 6.343-171.0 Распорное монтажное кольцо 1 шт.
9 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.

 

 

Принадлежности (0.148-692.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.148-693.0)

 

hd7-18-4m-8.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-463.0 Пистолет 1 шт.
2 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
3 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
4 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
5 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
6 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
7 4.037-013.0 Крюк  1 шт.
8 5.110-596.0 Втулка  1 шт.
9 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
10 6.391-238.0 Шланговый провод стандарт DN6 25MPa 10m 1 шт.
11 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
12 4.775-526.0 Поворотный регулятор 270 л 1 шт.
13 7.343-008.0 Стопорное кольцо 25x1,2-St-vz  DIN 471 1 шт.
14 5.321-668.0 Ручка  1 шт.
15 6.391-417.0 Шланговый провод стандарт DN6 25MPa 15m 1 шт.
16 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
17 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.

 

4 Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт 2 шт.

 

6 Соединительный элемент в сборе (4.427-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
15 6.363-331.0 Уплотнительное кольцо 9,0 x 1,5 2 шт.
18 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.

 

9 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Pучной пистолет-распылитель (0.110-667.0)

 

hd7-18-4m-9.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-466.0 Пистолет 1.000 ST VERSION 2 1 шт.
2 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
3 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
4 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
5 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
6 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
7 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
8 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 1 шт.
9 4.421-739.0 Адаптер трубопровод AVS-M22x1,5 1 шт.
10 6.391-342.0 Шланговый провод только для замены DN8 3 VERSION 2 1 шт.
11 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 компл.
12 7.343-008.0 Стопорное кольцо 25x1,2-St-vz DIN 471 1 шт.
13 5.321-668.0 Ручка  1 шт.
14 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.
15 4.775-526.0 Поворотный регулятор 270 л 1 шт.

 

4. Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт 2 шт.

 

5 Соединительный элемент в сборе (4.427-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
15 6.363-331.0 Уплотнительное кольцо 9,0 x 1,5 2 шт.
18 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.

 

11 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Струйная трубка (0.148-694.0)

 

hd7-18-4m-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-660.0 Струйная трубка для замены 1 шт.
2 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 6 шт.
3 5.321-855.0 Рукоять струйн.трубки со сварным болтом VERSION 2 1 шт.
3 5.321-691.0 Ручка 2-элементная VERSION 1 1 шт.
4 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
5 7.401-915.0 Шарик 2,5 G20-1.4034 DIN 5401  20 шт.
6 4.363-692.0 Кольцо с проточкой для замены комплект  1 шт.
7 6.362-524.0 Кольцо круглого сечения 17,0 х 1,5 1 шт.
8 5.401-129.0 Резьбовая соединительная деталь 1 шт.

 

 

Форсунка (0.148-695.0)

 

HD7-18-4M-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.402-042.0 Резьбовой штуцер 1 шт.
2 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
3 5.030-528.0 Фасонная деталь 1 шт.
4 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.
5 5.042-405.0 Держатель 1 шт.
6 В сборе не поставляется
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.415-604.0 Тройная форсунка 042 1 шт.
9 5.311-117.0 Шестигранная гайка 1 шт.
10 5.037-059.0 Крюк 1 шт.
11 5.394-269.0 Защитный элемент 1 шт.
12 4.763-988.0 Роторное сопло 045 1 шт.

 

 

Форсунка (0.103-720.0)

 

HD7-18-4M-12

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-151.0 Реактивное сопло 042 1 шт.
1 5.394-530.0 Защитная деталь комплект 1 шт.
2 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
3 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5 1 шт.
4 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
5 5.321-884.0 Зажим 1 шт.
6 5.311-225.0 Гайка 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.394-859.0 Предохранительная часть 1 шт.
9 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.

 

 

Винтовой патрубок (0.109-704.0)

 

HD7-18-4M-13

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.402-022.0 Резьбовой штуцер 1 шт.
2 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 компл.
3 5.401-210.0 Резьбовая соединительная деталь 1 шт.
4 2.883-831.0 Мощное сопло 25042 1 шт.

 

Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Распределительный щит (0.127-165.0)

 

hd7-18-4m-14.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.321-692.0 Поворотная ручка 1 шт.
2 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.
3 5.064-176.0 Крышка 1 шт.
4 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
5 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
6 6.631-190.0 Автомат защиты электродвигателя 1 шт.
7 5.263-058.0 Натяжная сторона бока спинки 1 шт.
8 6.343-186.0 Стопорное кольцо HD 655S 1 шт.
9 6.649-444.0 Кабель с заглушкой 1 шт.
9 6.649-443.0 Кабель без штекера 1 шт.
10 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 1 шт.

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 29 900 руб.
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56