Главная / Запасные части Karcher

HD 6/16

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

 Karcher  HD 6/16

(5.970-406.0)

HD 6.16-1

 

 

 

Корпус (0.101-110.0)

 

hd_616-2.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.304-099.0 Винт с полупотайной головкой M6x18-4.8-R 1 шт.
2 6.310-053.0 Вставная гайка 1 шт.
3 4.069-018.0 Крышка HD Basis/Mittelklasse 1 шт.
4 5.321-751.0 Ручка 1 шт.
5 5.107-262.0 Планка 2 шт.
6 5.044-735.0 Рукоятка 1 шт.
7 5.032-475.0 Крышка 1 шт.
8 4.580-645.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
9 6.388-216.0 Шланг DN 5 (Заказывать метражом) 1 м
10 4.060-625.0 Крышка бака чистящего средства 2 шт.
11 5.731-652.0 Фильтр с грузом 2 шт.
12 5.032-747.0 Задний держатель 1 шт.
13 5.392-038.0 Колпак колеса 2 шт.
14 6.343-217.0 Зажимная шайба D25 2 шт.
15 4.515-255.0 Колесо (Комплект 2 шт.) 1 компл.
16 5.105-413.0 Валик 1 шт.
17 5.050-431.0 Рамка для задней стенки 1 шт.
18 5.050-258.0 Передняя часть рамы 1 шт.
19 5.057-062.0 Опора 2 шт.
20 5.692-075.0 Воздуховод 1 шт.
20 5.692-084.0 Воздухопровод 1 шт.
20 5.692-087.0 Вентилятор UL 1 шт.
21 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 19 шт.
22 5.044-647.0 Держатель 1 шт.
23 7.303-110.0 Винт 5x35 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.
24 5.128-511.0 Валик 4 шт.
25 5.515-191.0 Ролик 4 шт.
26 5.044-646.0 Роликодержатель передний 2 шт.
27 5.050-252.0 Передняя часть рамы 1 шт.
28 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
29 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 8 шт.
30 5.032-782.0 Фасонный элемент 1 шт.
31 6.394-491.0 Бутылка полиэтилен 2,5 л 2 шт.

 

 

Барабан для намотки шланга (0.101-146.0)

 

hd_616-3.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.481-213.0 Рукоятка в сборе 1 шт.
2 2.884-857.0 Комплект запасных частей 1 компл.
3 7.303-048.0 Винт M6x20 -St-R3R (In6Rd) 2 шт.
4 2.884-858.0 Комплект запасных частей 1 компл.
5 6.303-329.0 Винт 5x60 - St. verz. bl. 3 шт.
6 7.343-018.0 Стопорное кольцо 18x1,2-Rf-St  DIN 471 1 шт.
7 6.362-466.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R 1 шт.
9 5.427-328.0 Коллектор 1 шт.
10 4.037-013.0 Крюк 3 шт.
11 4.421-911.0 Трубопровод в сборе 1 шт.
12 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
13 5.411-161.0 Резьбовая пробка 2 шт.
14 6.362-703.0 Кольцо круглого сечения 6,0 х 1,5 2 шт.
15 5.427-326.0 Соединительный элемент 1 шт.
16 5.107-263.0 Штанга VA 1 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.106-380.0)

Головка цилиндра (0.106-434.0)

 

hd_616-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
2 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
3 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
4 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
5 4.064-005.0 Крышка всасывающей камеры в сборе 1 шт.
6 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
7 6.363-536.0 Уплотнительное кольцо 21x1,5 3 шт.
8 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 2 шт.
9 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 компл.
11 5.034-494.0 Ручка 1 шт.
12 4.744-221.0 Выключатель в сборе только для замены  1 шт.
12 4.744-168.0 Выключатель в сборе 1 шт.
12 4.744-201.0 Выключатель в сборе 1 шт.
13 2.883-988.0 Комплект З/Ч для распределительного золотника 1 шт.
14 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
15 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
16 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
17 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
18 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0 VERSION 1 1 шт.
19 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 VERSION 1 1 шт.
20 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
21 5.411-070.0 Резьбовая пробка 1 шт.
22 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
23 4.550-813.0 Комплект З/Ч цилиндрической головки 1 шт.
23 4.550-700.0 Головка блока цилиндров 1 шт.
23 4.550-804.0 Головка цилиндра 1 шт.
24 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR VERSION 1 1 шт.
25 5.584-091.0 Ось клапана RV VERSION 1 1 шт.
26 2.884-852.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 компл.
26 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 компл.
27 4.769-052.0 Сопловая насадка в сборе 1 шт.
28 4.481-237.0 Гнездо клапана в сборе на замену HD6/13G 1 шт.
29 2.884-856.0 Комплект З/Ч для перепускного клапана 1 шт.
30 7.306-023.0 Винт с цилиндрической головкой M6x25-8.8 4 шт.
31 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
32 2.884-551.0 Комплект запчастей 1 компл.
33 4.591-054.0 Комплект перепускной узла 1 шт.
33 4.591-058.0 Набор переходников 1 наб.
34 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
35 2.884-869.0 Комплект З/Ч для распределительного змеевика 1 компл.
36 4.411-011.0 Комплект З/Ч HD 7/18 M 1 компл.
37 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
38 6.635-493.0 2-фазный выключатель 1 шт.
100 2.884-882.0 Комплект З/Ч для насоса HD 6/16 M 1 компл.
100 2.884-883.0 КЗЧ для насоса HD 7/18 M 1 компл.

 

13 Комплект З/Ч для распределительного золотника (2.883-988.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-947.0 Втулка  1 шт.
20 5.114-512.0 Опорное кольцо 1 шт.
30 5.114-513.0 Опорное кольцо 1 шт.
40 Диск 1 шт.
50 5.332-511.0 Винтовая пружина 1 шт.
60 5.367-030.0 Мембрана 1 шт.
70 Запорный винт 1 шт.
80 Распределительный золотник 1 шт.
90 6.362-566.0 Кольцо круглого сечения 8,73 х 1,78  1 шт.
100 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
110 6.363-241.0 Уплотнительное кольцо 2,90x1,78 1 шт.

  

 КЗЧ для насоса HD 6/16 M (2.884-882.0)

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
2 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
3 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 компл.
4 5.112-402.0 Втулка 3 шт.
5 6.365-322.0 Кольцо с проточкой 16х24х7 3 шт.
6 5.115-492.0 Шайба 3 шт.
7 6.362-398.0 Кольцо круглого сечения 27,5 х 1,5 3 шт.
8 5.115-493.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-408.0 Кольцо с проточкой 16х24х5,3 3 шт.

 

КЗЧ для насоса HD 7/18 M (2.884-883.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
2 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
3 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
4 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
5 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
6 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
7 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
8 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 3 шт.

 

 

Головка цилиндра (0.108-462.0)

 

hd_616-5.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
2 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
3 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
4 6.414-141.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
5 4.064-005.0 Крышка всасывающей камеры в сборе 1 шт.
6 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
7 6.363-536.0 Уплотнительное кольцо 21x1,5 3 шт.
8 5.583-177.0 Винт клапана M20x1 2 шт.
9 4.422-011.0 Манометр в сборе 1 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
11 5.034-494.0 Ручка 1 шт.
12 4.744-168.0 Выключатель в сборе 1 шт.
13 2.883-988.0 Комплект З/Ч для распределительного золотника 1 шт.
14 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
15 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
16 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
17 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
18 6.362-528.0 Кольцо круглого сечения 9,5 х 2,0  1 шт.
19 5.411-168.0 Винт клапана M16x1 1 шт.
20 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 2 шт.
21 5.411-070.0 Резьбовая пробка 2 шт.
22 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
23 4.550-708.0 Цилиндрическая головка1 1 шт.
24 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
25 5.584-091.0 Ось клапана RV 1 шт.
26 2.884-852.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 шт.
27 4.769-052.0 Сопловая насадка в сборе 1 шт.
28 4.481-237.0 Гнездо клапана в сборе на замену HD6/13G 1 шт.
29 2.884-856.0 Комплект З/Ч для перепускного клапана 1 компл.
30 7.306-023.0 Винт с цилиндрической головкой M6x25-8.8 4 шт.
31 6.362-690.0 Кольцо круглого сечения 7,0 х 2,0 1 шт.
32 2.884-551.0 Комплект запчастей 1 компл.
33 4.591-054.0 Комплект перепускного узла 1 компл.
34 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
35 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
36 5.411-171.0 Резьбовая пробка  1 шт.
37 4.580-594.0 Клапан в сборе 1 шт.
100 2.884-882.0 Комплет З/Ч для насоса HD 6/16 M 1 компл.

 

 

13 КЗЧ для распределительного золотника (2.883-988.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-947.0 Втулка 1 шт.
20 5.114-512.0 Опорное кольцо 1 шт.
30 5.114-513.0 Опорное кольцо 1 шт.
40 Диск 1 шт.
50 5.332-511.0 Винтовая пружина 1 шт.
60 5.367-030.0 Мембрана 1 шт.
70 Запорный винт 1 шт.
80 Распределительный золотник 1 шт.
90 6.362-566.0 Кольцо круглого сечения 8,73 х 1,78 1 шт.
100 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
110 6.363-241.0 Уплотнительное кольцо 2,90x1,78 1 шт.

 

100 КЗЧ для насоса HD 6/16 M (2.884-882.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
2 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
3 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
4 5.112-402.0 Втулка 3 шт.
5 6.365-322.0 Кольцо с проточкой 16х24х7 3 шт.
6 5.115-492.0 Шайба 3 шт.
7 6.362-398.0 Кольцо круглого сечения 27,5 х 1,5 3 шт.
8 5.115-493.0 Шайба 3 шт.
9 6.365-408.0 Кольцо с проточкой 16х24х5,3 3 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.106-435.0)

 

HD 6.16-6

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
1 5.112-402.0 Втулка 3 шт.
2 7.306-094.0 Болт M6x25 -8.8-R3R 2 шт.
3 6.365-334.0 Кольцо с проточкой 18х26х6/8 3 шт.
3 6.365-322.0 Кольцо с проточкой 16х24х7 3 шт.
4 5.061-083.0 Корпус 1 шт.
4 4.061-017.0 Корпус для замены 1 шт.
5 5.116-150.0 Шайба  D16 3 шт.
5 5.116-134.0 Шайба 3 шт.
6 7.343-478.0 Стопорное кольцо A16-FST DIN 7993 3 шт.
6 7.343-473.0 Стопорное кольцо А18 3 шт.
7 4.553-245.0 Комплект З/Ч поршня в сборе 3 компл.
7 4.553-244.0 Поршень в сборе 3 шт.
7 4.553-263.0 Поршень в сборе 3 шт.
7 4.553-262.0 Поршень в сборе только для замены  3 шт.
8 5.332-552.0 Винтовая пружина 3 шт.
8 5.332-529.0 Винтовая пружина 3 шт.
9 6.362-102.0 Кольцо круглого сечения 90,0 х 3,0 1 шт.
10 5.115-492.0 Шайба 3 шт.
10 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
11 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
11 6.365-351.0 Компактное уплотнение 16x24x4 3 шт.
12 6.362-398.0 Кольцо круглого сечения 27,5 х 1,5 3 шт.
12 6.362-406.0 Кольцо круглого сечения 33,05 х 1,78 3 шт.
13 5.115-493.0 Шайба 3 шт.
13 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
14 6.365-408.0 Кольцо с проточкой 16х24х5,3 3 шт.
14 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 3 шт.
21 7.306-807.0 Винт с цилиндрической головкой M10x85-8. 4 шт.
100 2.885-019.0 Насос для поршня к HD 9/19 М 1 шт.
100 2.885-020.0 Насосный комплект для поршня HD 7/18 M 1 компл.

 

100 Насос для поршня к HD 9/19 М (2.885-019.0)

 

Позиция Артикул Наименоывание Кол-во Ед. изм.
1 6.365-351.0 Компактное уплотнение 16x24x4 3 шт.
2 5.115-493.0 Шайба 3 шт.
3 5.115-492.0 Шайба 3 шт.
4 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
5 6.365-322.0 Кольцо с проточкой 16х24х7 3 шт.
6 6.365-408.0 Кольцо с проточкой 16х24х5,3 6 шт.
7 4.483-001.0 Винт клапана  4 шт.
8 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
9 5.112-402.0 Втулка 3 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.

 

 

100 Насосный комплект для поршня HD 7/18 M

(2.885-020.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 6.365-332.0 Компактное уплотнение 18x28x5,8 3 шт.
2 5.115-432.0 Шайба 3 шт.
3 5.115-431.0 Шайба 3 шт.
4 6.362-388.0 Кольцо круглого сечения 8,0 х 1,5 1 шт.
5 6.365-334.0 Кольцо с проточкой 18х26х6/8  3 шт.
6 6.365-333.0 Кольцо с проточкой 18х26х5,4 6 шт.
7 4.483-001.0 Винт клапана 4 шт.
8 6.362-547.0 Кольцо круглого сечения 20,0 х 1,5 3 шт.
9 5.112-340.0 Втулка 3 шт.
10 2.884-512.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.

 

 

Мотор (0.111-281.0)

Привод (0.111-282.0)

 

hd_616-7.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-823.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-848.0 Мотор комплектный только для замены HD 6 1 шт.
0 4.623-812.0 Мотор комплектный HD 7/11-4M *KAP 1 шт.
0 4.623-807.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-755.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-784.0 Двигатель в комплекте 1 шт.
0 4.623-681.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
1 5.070-658.0 Масляный бачок 1 шт.
2 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 1 шт.
3 5.064-367.0 Крышка масло 1 шт.
3 5.063-389.0 Крышка 1 шт.
4 7.367-156.0 Радиальное уплотнение вала A30x40x7 1 шт.
5 6.362-722.0 Кольцо круглого сечения 28,0 х 3,0 1 шт.
6 6.288-219.0 Engine oil 1 L Масло для мотора 1л 1 шт.
7 7.318-070.0 Призматическая шпонка 5x5x20-C45R DIN 68 1 шт.
8 6.401-399.0 Конический роликоподшипник 1 шт.
9 4.120-215.0 Косая шайба в сборе 1 шт.
9 4.120-214.0 Косая шайба в сборе 1 шт.
10 7.306-092.0 Винт М6х20 1 шт.
11 7.312-260.0 Шайба 6-100HV-A3E ISO 7094 2 шт.
12 5.132-107.0 Уплотнитель 1 шт.

 

 

Косая шайба в сборе (4.120-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
4 6.590-355.0 Плоский пакет PE 130x140 mm neutral  1 шт.
4 6.590-355.0 Плоский пакет PE 130x140 mm neutral  1 шт.
5 6.376-020.0 Этикетка 65X55 MM 1 шт.
5 6.376-020.0 Этикетка 65X55 MM 1 шт.

 

 

Вентиляция (0.111-286.0)

 

HD 6.16-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-823.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-848.0 Мотор комплектный только для замены HD 6 1 шт.
0 4.623-812.0 Мотор комплектный HD 7/11-4M *KAP 1 шт.
0 4.623-807.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-755.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-784.0 Двигатель в комплекте 1 шт.
0 4.623-681.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
1 5.063-707.0 Крышка подшипника B 1 шт.
2 5.600-046.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
3 7.312-260.0 Шайба 6-100HV-A3E ISO 7094 1 шт.
4 7.306-092.0 Винт М6х20 1 шт.
5 7.318-079.0 Призматическая шпонка А5х5х25 1 шт.
6 6.303-265.0 Винт M6x20 1 шт.
7 6.401-285.0 Шарикоподшипник 6204 2RS 1 шт.
8 6.343-171.0 Распорное монтажное кольцо 1 шт.
9 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.

  

 

Принадлежности (0.146-279.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.148-696.0)

 

hd_616-9.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-463.0 Пистолет 1 шт.
2 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
3 5.481-331.0 Задвижка  1 шт.
4 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
5 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
6 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
7 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
8 5.110-596.0 Втулка 1 шт.
9 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
10 6.391-238.0 Шланговый провод стандарт DN6 25MPa 10m 1 шт.
11 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 1 шт.
12 4.775-526.0 Поворотный регулятор 270 л 1 шт.
13 7.343-069.0 Стопорное кольцо 25x1,2-1.4122  DIN 471 1 шт.
14 5.321-668.0 Ручка  1 шт.
15 6.391-417.0 Шланговый провод стандарт DN6 25MPa 15m 1 шт.
16 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 2 шт.
17 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.

 

4. Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт 2 шт.

 

6 Соединительный элемент в сборе (4.427-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
15 6.363-331.0 Уплотнительное кольцо 9,0 x 1,5 2 шт.
18 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 2 шт.

 

9 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Струйная трубка (0.148-697.0)

 

hd_616-10.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-660.0 Струйная трубка для замены 1 шт.
2 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) 6 шт.
3 5.321-855.0 Рукоять струйн.трубки со сварным болтом VERSION 2 1 шт.
3 5.321-691.0 Ручка 2-элементная   VERSION 1 1 шт.
4 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
5 7.401-915.0 Шарик 2,5 G20-1.4034 DIN 5401 20 шт.
6 4.363-692.0 Кольцо с проточкой для замены комплект 1 шт.
7 6.362-524.0 Кольцо круглого сечения 17,0 х 1,5 1 шт.
8 5.401-129.0 Резьбовая соединительная деталь 1 шт.

   

 

Форсунка (0.148-698.0)

 

HD 6.16-11

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.402-042.0 Резьбовой штуцер 1 шт.
2 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
3 5.030-528.0 Фасонная деталь 1 шт.
4 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.
5 5.042-405.0 Держатель 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.415-606.0 Тройное сопло 045 1 шт.
8 5.415-608.0 Тройная форсунка 053 1 шт.
8 6.415-571.0 Тройная форсунка 060 1 шт.
8 5.415-603.0 Тройная форсунка 040 1 шт.
8 5.415-602.0 Тройная форсунка 038 1 шт.
9 5.311-117.0 Шестигранная гайка 1 шт.
10 5.037-059.0 Крюк 1 шт.
11 5.394-269.0 Защитный элемент 1 шт.
12 4.763-252.0 Роторное сопло 04 1 шт.
12 4.763-988.0 Роторное сопло 045 1

шт.

 

 

Форсунка (0.103-718.0)

 

HD 6.16-12

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-157.0 Тройное сопло только для замены 060 1 шт.
0 4.767-155.0 Тройное реактивное сопло на замену 053 1 шт.
0 4.767-153.0 Тройное сопло на замену  1 шт.
0 4.767-149.0 Тройное сопло только на замену  1 шт.
0 4.767-150.0 Тройная струйная насадка для замены 040 1 шт.
1 5.394-530.0 Защитная деталь комплект 1 шт.
2 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
3 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5 1 шт.
4 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
5 5.321-884.0 Зажим 1 шт.
6 5.311-225.0 Гайка 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.394-859.0 Предохранительная часть 1 шт.
9 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.

 

 

Форсунка (0.148-914.0)

HD 6.16-13

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-065.0 3-позиционное сопло 05 1 шт.
1 4.060-395.0 Корпус в сборе 1 шт.
2 5.394-401.0 Защитная деталь 1 шт.
3 5.394-402.0 Защитный элемент 1 шт.
4 5.031-709.0 Фасонная деталь 1 шт.
5 5.311-192.0 Накидная гайка 1 шт.
6 4.764-157.0 Держатель сопла 047 1 шт.
7 7.401-917.0 Шарик 10,0 G100-1.4301 DIN 5401 1 шт.
8 6.362-831.0 Кольцо круглого сечения диам. 22 x 2 NBR  1 шт.
9 5.031-370.0 Фасонная деталь 1 шт.

 

 

Силовая форсунка (0.110-033.0)

 

HD 6.16-14

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.883-927.0 Мощное сопло 25054 1 шт.
1 2.884-521.0 Сопло 25250 1 шт.
2 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 компл.
3 5.401-210.0 Резьбовая соединительная деталь 1

 

 

Распределительный щит (0.127-223.0)

 

hd_616-15.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.321-692.0 Поворотная ручка 1 шт.
2 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.
3 5.064-200.0 Крышка с электр. коробкой управления 1 шт.
4 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
5 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
6 6.630-201.0 Предохранит.переключатель двигателя 1 шт.
7 6.661-168.0 Конденсатор 40 MUEF 1 шт.
8 6.647-081.0 Хомут для кабеля 1 шт.
9 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 1 шт.
10 5.263-058.0 Натяжная сторона бока спинки 1 шт.
11 6.343-186.0 Стопорное кольцо HD 655S 1 шт.
12 6.650-197.0 Кабель без штепселя 1 шт.
13 6.648-399.0 Кабельная муфта черная  M16x1,5 1 шт.
14 6.648-415.0 Контргайка черная М16 1 шт.
16 6.661-219.0 Конденсатор 140MF 1 шт.
18 7.312-160.0 Зубчатая шайба A10,5 -FSt-A3E DIN 6797 1 шт.

     

 

Распределительный щит (0.126-269.0)

 

hd_616-16.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.321-692.0 Поворотная ручка 1 шт.
2 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.
3 5.064-200.0 Крышка с электр. коробкой управления 1 шт.
4 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
5 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
6 6.631-190.0 Автомат защиты электродвигателя (для 1.524-109.0 до S/N 10189) 1 шт.
6 6.631-196.0 Автомат защиты электродвигателя 1 шт.
7 6.661-290.0 Конденсатор 30 mF 2 шт.
8 6.647-081.0 Хомут для кабеля 1 шт.
9 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 1 шт.
10 5.263-051.0 Зажимный элемент 1 шт.
10 5.263-058.0 Натяжная сторона бока спинки 1 шт.
11 6.343-186.0 Стопорное кольцо HD 655S 1 шт.
12 6.649-224.0 Кабель со штепселем 1 шт.
12 6.649-448.0 Кабель со штепселем 1 шт.
12 6.649-136.0 Кабель с разъемом  HD 6/16 1 шт.

 

 

Распределительный щит (0.127-210.0)

 

hd_616-17.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.321-793.0 Ручка выключателя ЕТА 1 шт.
2 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 4 шт.
3 6.631-811.0 Выключатель с качающимся рычажком 20 А 1 шт.
4 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
5 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
6 4.744-210.0 Переключатель HD 6/16, 7/10 (для 1.524-109.0 до S/N10190) 1 шт.
6 4.744-222.0 Выключатель комплектный 1 шт.
6 4.744-220.0 Выключатель в сборе 1 шт.
7 6.661-290.0 Конденсатор 30 mF (для 1.524-109.0 до S/N10190) 1 шт.
7 6.661-085.0 Рабочий конденсатор 30 мФ  2 шт.
8 6.647-081.0 Хомут для кабеля 1 шт.
9 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 1 шт.
10 5.263-058.0 Натяжная сторона бока спинки 1 шт.
10 5.263-051.0 Зажимный элемент 1 шт.
11 6.343-186.0 Стопорное кольцо HD 655S 1 шт.
12 6.649-447.0 Кабель без штепселя 1 шт.
12 6.649-448.0 Кабель со штепселем 1 шт.
12 6.649-771.0 Кабель со штепселем *AR 1 шт.
12 6.649-450.0 Кабель со штепселем HD 6/13 *GB 1 шт.
12 6.649-449.0 Кабель с вилкой 1 шт.
12 6.650-275.0 Кабель со штепселем GFCI 1 шт.
13 6.632-355.0 Контактор 1 шт.
13 6.632-281.0 Контактор 230 В 1 шт.
14 6.661-298.0 Конденсатор 40ЕF K720 (40 mF) 1 шт.

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 28 500 руб
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56