Главная / Запасные части Karcher

HD 6/15, HD 7/

karcher logo

 

Каталог запасных частей 

 Karcher HD 6/15, HD 7/

(5.970-347.0)

HD 6-15 7-

 

 

 

 

 

Корпус (0.101-101.0)

 

hd_6-15_7-1.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.069-121.0 Корпус 1 шт.
2 6.304-099.0 Винт с полупотайной головкой M6x18-4.8-R 1 шт.
3 6.310-053.0 Вставная гайка 1 шт.
4 5.050-206.0 Передняя часть рамы 1 шт.
5 5.032-554.0 Направляющая деталь 2 шт.
6 5.321-721.0 Ручка 1 шт.
7 5.050-207.0 Рама задней стенки 1 шт.
8 6.315-086.0 Заклепка 4 шт.
9 5.032-556.0 Крышка 1 шт.
10 2.885-007.0 Набор запасных частей Griff  1 шт.
11 4.063-778.0 Вентиль дозирования чистящего средства 1 шт.
12 7.311-061.0 Шестигранная гайка M6-LH -8-A2E ISO (M6) 4 шт.
13 5.105-399.0 Ось  1 шт.
14 6.435-662.0 Колесо D200 2 шт.
15 4.515-103.0 Комплект (2 шт.) 1 шт.
16 5.044-216.0 Держатель 1 шт.
17 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 10 шт.
18 6.388-216.0 Шланг DN 5 (заказывать метражом) 1 м
19 7.312-260.0 Шайба 6-100HV-A3E ISO 7094 1 шт.
20 5.731-652.0 Фильтр с грузом 1 шт.
21 5.032-555.0 Направляющая 2 шт.
22 5.057-062.0 Опора 2 шт.
23 6.343-168.0 Стопорная шайба 2 шт.
24 7.303-046.0 Винт M6x12 -St-R3R  (In6Rd) 2 шт.
25 5.037-170.0 Крючок 1 шт.
26 5.064-217.0 Крышка подвод воздуха 1 шт.
27 5.050-286.0 Рамка передняя часть 1 шт.
28 5.107-248.0 Соединительная скоба балки 2 шт.
29 7.311-088.0 Шестигранная гайка M10-8-A2K  EN 1664 (М10) 1 шт.

 

 

Насосный агрегат (0.106-287.0)

Головка цилиндра (0.106-288.0)

 

hd_6-15_7-2.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 7.306-105.0 Винт M6x30 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
2 6.414-252.0 Сетчатый фильтр 1 шт.
3 5.064-150.0 Крышка всасывающей камеры 1 шт.
4 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
5 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 1 шт.
6 5.402-727.0 Ниппель 1 шт.
7 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 1 шт.
8 5.064-230.0 Всасывающая крышка 1 шт.
9 5.550-324.0 Головка блока цилиндров 1 шт.
9 5.550-320.0 Головка блока цилиндров 1 шт.
10 2.884-501.0 КЗЧ для распределительного золотника 1 шт.
11 4.132-007.0 Пробка 4 шт.
12 5.003-062.0 Пластина 1 шт.
13 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
14 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
15 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
16 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
17 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
18 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
19 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
20 5.584-091.0 Ось клапана RV 1 шт.
21 4.769-034.0 Сопловая насадка - только на замену 1 шт.
22 7.306-129.0 Винт M6x40 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
23 6.362-533.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 1,5 3 шт.
24 4.591-038.0 Перепускной клапан 1 шт.
25 5.365-284.0 Профилированное уплотнение 1 шт.
27 5.110-630.0 Втулка 1 шт.
28 7.314-629.0 Штифт с центральной насечкой 2x10-A1 ISO 1 шт.
29 5.583-147.0 Винт клапана 1 шт.
30 6.362-468.0 Кольцо круглого сечения в сборе / 1ST.-R  1 шт.
31 4.291-014.0 Шпиндель в сборе 1 шт.
32 5.321-307.0 Ручка 1 шт.
33 4.744-242.0 Выключатель в сборе для замены 1 шт.
33 4.744-168.0 Выключатель в сборе 1 шт.
33 4.744-193.0 Переключатель 1 шт.
34 5.034-494.0 Ручка  1 шт.
35 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
36 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
37 5.310-076.0 Гайка 1 шт.
38 6.421-274.0 Манометр 1 шт.
39 5.005-314.0 Пластина всасывающей крышки 1 шт.
100 2.883-997.0 Насосный комплект HD 5/12 C 1 шт.
100 2.885-242.0 Насосный комплект HD 6/15 C 1 шт.

 

 

100 Насосный комплект HD 5/12 C (2.883-997.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 4.132-007.0 Пробка 4 шт.
20 4.580-311.0 Клапан в сборе 6 шт.
30 5.112-726.0 Втулка 3 шт.
40 5.115-721.0 Шайба 3 шт.
50 5.116-093.0 Шайба 3 шт.
60 6.288-072.0 Силиконовая мазь (5 гр.) 1 шт.
70 6.362-376.0 Кольцо круглого сечения 24,0 х 1,5 3 шт.
80 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
90 6.362-533.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 1,5 3 шт.
100 6.365-393.0 Кольцо с проточкой 12x20x4/6 3 шт.
110 6.365-477.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8 6 шт.

 

 

Головка цилиндра (0.108-458.0)

 

hd_6-15_7-3.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.310-076.0 Гайка  1 шт.
1 5.311-071.0 Гайка 1 шт.
2 5.443-291.0 Шланговый ниппель 1 шт.
2 5.443-282.0 Шланговый ниппель 1 шт.
3 6.362-395.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 1,78 1 шт.
3 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
4 6.414-252.0 Сетчатый фильтр  1 шт.
5 5.064-150.0 Крышка всасывающей камеры 1 шт.
6 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
7 6.362-533.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 1,5 3 шт.
8 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
9 6.421-274.0 Манометр 1 шт.
10 4.551-039.0 Головка цилиндра только для замены  1 шт.
10 4.550-836.0 Цилиндрическая головка только на замену 1 шт.
11 4.132-007.0 Пробка 4 шт.
12 5.003-062.0 Пластина 1 шт.
13 7.401-908.0 Шарик 7 G300-1.4301 DIN 5401 1 шт.
14 6.362-642.0 Кольцо круглого сечения диам. 7,65 x 1,7 1 шт.
15 5.411-070.0 Резьбовая пробка 1 шт.
16 5.443-624.0 Ниппель 1 шт.
17 2.883-988.0 Комплект З/Ч для распределительного золотника 1 компл.
18 5.034-494.0 Ручка 1 шт.
19 4.744-201.0 Выключатель в сборе 1 шт.
20 6.362-851.0 Кольцо круглого сечения диам. 4 x 2 NBR 1 шт.
21 5.584-091.0 Ось клапана RV 1 шт.
22 2.884-853.0 Комплект З/Ч сопловая вставка 1 компл.
23 4.769-035.0 Сопловая насадка 1 шт.
23 4.769-034.0 Сопловая насадка - только на замену 1 шт.
24 5.332-999.0 Винтовая пружина 1 шт.
25 2.884-551.0 Комплект запчастей 1 шт.
26 2.884-550.0 Комплект З/Ч для перепускного клапана 1 шт.
27 7.311-510.0 Шестигранная гайка M 8-8-A2E  ISO 7040 1 шт.
28 7.401-907.0 Шарик 3/8 G200 1 шт.
29 6.362-858.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
30 4.481-226.0 Седло клапана комплектный 1 шт.
31 6.362-175.0 Кольцо круглого сечения 5,28 x 1,78 1 шт.
33 5.111-046.0 Муфта головки блока цилиндров 1 шт.
34 5.332-258.0 Винтовая пружина 1 шт.
35 6.362-113.0 Уплотнительное кольцо 6,0 x 2,0 NBR 70 1 шт.
36 4.730-127.0 Гидрофильтр 1 шт.
37 5.731-587.0 Водяной фильтр 1 шт.
38 5.363-336.0 Прокладка 1 шт.
39 5.363-545.0 Прокладка 1 шт.
40 6.390-492.0 Шланг всасывания DN19 1 шт.
41 6.388-548.0 Хомут для шланга 2 шт.
42 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) 1 шт.
43 5.402-727.0 Ниппель 1 шт.
44 6.362-481.0 Уплотнительное кольцо 14,0 x 2,0 NBR 80 1 шт.
45 5.064-230.0 Всасывающая крышка 1 шт.
46 7.306-129.0 Винт M6x40 -8.8-R3R (In6Rd)  4 шт.
47 5.365-284.0 Профилированное уплотнение 1 шт.
48 7.306-105.0 Винт M6x30 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
48 7.306-105.0 Винт M6x30 -8.8-R3R (In6Rd) 4 шт.
49 5.005-314.0 Пластина всасывающей крышки 1 шт.
100 2.885-017.0 Насосный комплект HD7/18C 1 шт.

 

17 КЗЧ для распределительного золотника (2.883-988.0)

 

Мозиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 5.110-947.0 Втулка 1 шт.
20 5.114-512.0 Опорное кольцо 1 шт.
30 5.114-513.0 Опорное кольцо 1 шт.
40 Диск 1 шт.
50 5.332-511.0 Винтовая пружина  1 шт.
60 5.367-030.0 Мембрана 1 шт.
70 Запорный винт 1 шт.
80 Распределительный золотник 1 шт.
90 6.362-566.0 Кольцо круглого сечения 8,73 х 1,78 1 шт.
100 6.362-577.0 Кольцо круглого сечения 11,0 х 1,5 1 шт.
110 6.363-241.0 Уплотнительное кольцо 2,90x1,78 1 шт.

 

100 Насосный комплект HD7/18C (2.885-017.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 2.884-916.0 Клапаны (3 шт.) 2 шт.
2 5.115-465.0 Шайба 3 шт.
3 5.115-744.0 Шайба 3 шт.
4 6.362-384.0 Кольцо круглого сечения 9,0 х 1,5 1 шт.
5 6.365-340.0 Кольцо с проточкой 14х22х5/7 3 шт.
6 6.365-432.0 Кольцо с проточкой 14х22х5,3 3 шт.
7 4.132-007.0 Пробка 4 шт.
8 6.362-376.0 Кольцо круглого сечения 24,0 х 1,5 3 шт.
9 5.112-576.0 Втулка 3 шт.
10 6.365-434.0 Кольцо с проточкой 14x20x4 3 шт.

 

 

Прямолинейная направляющая (0.106-289.0)

 

hd_6-15_7-4.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.553-274.0 Поршень в сборе на замену 3 шт.
1 4.553-275.0 Поршень на замену 3 шт.
1 4.553-306.0 Поршень на замену (керамическое покрытие) 3 шт.
1 4.553-231.0 Поршень в сборе 3 шт.
1 4.553-273.0 Поршень на замену 3 шт.
1 4.553-309.0 Запасной поршень (керамическое покрытие) 3 шт.
1 4.553-242.0 Поршень в сборе 3 шт.
1 4.553-264.0 Поршень в сборе 3 шт.
1 4.553-254.0 Поршень в комплекте 3 шт.
1 4.553-258.0 Поршень в сборе D14 3 шт.
2 5.061-067.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
2 5.061-018.0 Направляющая прямолинейного движения 1 шт.
3 6.365-393.0 Кольцо с проточкой 12x20x4/6 3 шт.
4 7.303-047.0 Винт M6x16 -St-R3R (In6Rd) 2 шт.
5 6.363-252.0 Кольцо круглого сечения 75,87 х 2,62 1 шт.
6 5.112-726.0 Втулка 1 шт.
7 5.116-093.0 Шайба 3 шт.
8 6.365-563.0 Кольцо с проточкой (для поршня с керамич. покрытием) 6 шт.
8 6.365-477.0 Кольцо с проточкой 12x20x5,3/2,8 6 шт.
9 6.362-376.0 Кольцо круглого сечения 24,0 х 1,5 3 шт.
10 5.115-721.0 Шайба 3 шт.
11 6.365-340.0 Кольцо с проточкой 14х22х5/7 3 шт.
12 5.115-744.0 Шайба 3 шт.
13 6.365-438.0 Компактное уплотнение 3 шт.
14 5.112-576.0 Втулка 3 шт.
15 5.115-465.0 Шайба 3 шт.
16 6.365-432.0 Кольцо с проточкой 14х22х5,3 3 шт.
17 7.306-106.0 Винт с цилиндрической головкой M8x70 -8.  4 шт.

 

 

Мотор (0.112-829.0)

 

HD 6-15 7-5

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.623-850.0 Двигатель в сборе только для замены 1 шт.
0 4.623-866.0 Мотор 1 шт.
0 4.623-868.0 Двигатель только для замены 1 шт.
0 4.623-878.0 Мотор  1 шт.
0 4.623-794.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-754.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
0 4.623-683.0 Двигатель в сборе 1 шт.
0 4.623-692.0 Двигатель в комплекте только для замены 1 шт.
0 4.623-699.0 Мотор комплектный только для замены 1 шт.
0 4.623-675.0 Электродвигатель в сборе 1 шт.
1 5.070-639.0 Масляный бачок 1 шт.
2 5.063-195.0 Крышка 1 шт.
2 5.063-389.0 Крышка 1 шт.
3 6.303-153.0 Винт M5х15 1 шт.
4 5.094-148.0 Крышка подшипника B  1 шт.
4 5.064-197.0 Крышка подшипника В 1 шт.
5 5.600-060.0 Крыльчатка вентилятора 1 шт.
6 5.692-081.0 Воздухоотвод 1 шт.
7 6.303-320.0 Винт M 5x 20-St-R2R 4 шт.
8 6.362-161.0 Кольцо круглого сечения 19,3 х 2,4 1 шт.
9 7.367-001.0 Радиальное уплотнение вала A24x37x7-NBR 1 шт.
10 6.401-332.0 Радиально-упорный шарикоподшипник 1 шт.
11 5.802-288.0 Монтажная деталь 2 шт.
12 6.401-307.0 Косая шайба 1 шт.
12 4.120-225.0 Косая шайба в сборе только для замены 1 шт.
12 4.120-222.0 Поворотная плита в сборе только д/замены 1 шт.
12 4.120-219.0 Косая шайба в сборе 1 шт.
12 4.120-213.0 Косая шайба в сборе 1 шт.
12 4.120-216.0 Косая шайба в сборе 1 шт.
13 7.303-108.0 Винт 5x20 -10.9-R2R (In6Rd)  2 шт.
15 7.306-042.0 Винт с цилиндрической головкой M8x25 -8. 1 шт.
15 9.086-169.0 Болт с шайбой M8x16  1 шт.
17 6.288-016.0 Трансмиссионное масло (1 л) 1 шт.
17 6.288-050.0 Моторное масло (1 л) 1 шт.
18 5.767-005.0 Резиновый буфер 4 шт.
19 7.401-128.0 Шарикоподшипник 6202-2RS 1 шт.
22 7.312-277.0 Шайба 8-200HV-A2E ISO7093-1 1 шт.
23 7.313-004.0  Пружинная шайба B8-FSt-A3E DIN 127 1 шт.

 

 

Принадлежности (0.146-001.0)

Pучной пистолет-распылитель (0.146-002.0)

 

hd_6-15_7-6.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.775-463.0 Пистолет 1 шт.
2 7.303-096.0 Винт 4 x 22-St-10.9-A2R (IN6RD) 7 шт.
3 5.481-331.0 Задвижка 1 шт.
4 4.481-209.0 Рычаг в сборе 1 шт.
5 5.321-669.0 Ручка 2-элементная 1 шт.
6 4.427-215.0 Соединительный элемент в сборе 1 шт.
7 4.037-013.0 Крюк 1 шт.
8 5.110-596.0 Втулка 1 шт.
9 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
10 6.391-875.0 Шланговый провод Катушка DN6 30MPa 10m  1 шт.
11 4.363-691.0 Уплотнительное кольцо для замены 1 шт.
12 4.775-526.0 Поворотный регулятор 270 л 1 шт.
13 7.343-069.0 Стопорное кольцо 25x1,2-1.4122  DIN 471 1 шт.
14 5.321-668.0 Ручка 1 шт.
15 4.363-695.0 Кольцо с канавкой только запасное 1 шт.

 

4 Рычаг в сборе (4.481-209.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
2 5.314-119.0 Штифт 2 шт.

 

6 Соединительный элемент в сборе (4.427-215.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
15 6.363-331.0 Уплотнительное кольцо 9,0 x 1,5  2 шт.
18 6.368-012.0 Защитная крышка 22X1,5 1 шт.

 

9 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Струйная трубка (0.146-041.0)

 

hd_6-15_7-7.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.760-663.0 Струйная трубка только для замены 840mm 1 шт.
2 7.303-129.0 Винт 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd)  6 шт.
3 5.321-691.0 Ручка 2-элементная VERSION 1 1 шт.
3 5.321-855.0 Рукоять струйн.трубки со сварным болтом VERSION 2 1 шт.
4 2.880-296.0 Комплект запасных колец круглого сечения 1 шт.
5 7.401-915.0 Шарик 2,5 G20-1.4034 DIN 5401 1 шт.
6 4.363-692.0 Кольцо с проточкой для замены комплект 1 шт.
7 6.362-524.0 Кольцо круглого сечения 17,0 х 1,5 1 шт.
8 5.401-210.0 Резьбовая соединительная деталь 1 шт.
9 2.884-521.0 Сопло 25250 1 шт.
9 2.883-397.0 Мощное сопло 25040 1 шт.
10 4.402-022.0 Резьбовой штуцер 1 шт.

 

4 Комплект запасных колец круглого сечения

(2.880-296.0)

 

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
10 6.362-957.0 Уплотнительное кольцо 10,0 X 2,0-EPDM 85 5 шт.

 

 

Форсунка (0.146-062.0)

 

HD 6-15 7-8

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 4.402-042.0 Резьбовой штуцер 1 шт.
2 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
3 5.030-528.0 Фасонная деталь 1 шт.
4 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.
5 5.042-405.0 Держатель 1 шт.
6 В сборе не поставляется
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.415-605.0 Тройная форсунка 043 1 шт.
8 5.415-600.0 Трехпозиционная струйная трубка 1 шт.
8 5.415-603.0 Тройная форсунка 040 1 шт.
8 5.415-606.0 Тройное сопло 045 1 шт.
9 5.311-117.0 Шестигранная гайка 1 шт.
10 5.037-059.0 Крюк 1 шт.
11 5.394-269.0 Защитный элемент 1 шт.
12 4.767-100.0 Сопло 045 1 шт.
12 4.767-041.0 Роторное сопло 03 (в упаковке) 1 шт.
12 4.767-023.0 Роторное сопло 040 1 шт.
12 4.767-022.0 Роторное сопло 035 1 шт.

 

 

Тройная форсунка (0.103-681.0)

 

HD 6-15 7-9

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
0 4.767-152.0 Трёхпозиционное сопло для замены 043 1 шт.
0 4.767-153.0 Тройное сопло на замену  1 шт.
0 4.767-144.0 Тройное сопло только на замену 1 шт.
0 4.767-150.0 Тройная струйная насадка для замены 040 1 шт.
0 4.767-148.0 Тройная струйная насадка для замены 1 шт.
0 4.767-147.0 Тройное сопло 1 шт.
1 5.394-530.0 Защитная деталь комплектный 1 шт.
2 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
3 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5  1 шт.
4 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
5 5.321-884.0 Зажим 1 шт.
6 5.311-225.0 Гайка 1 шт.
7 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
8 5.394-859.0 Предохранительная часть 1 шт.
9 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.

 

0 Трёхпозиционное сопло для замены 043 (4.767-152.0)

HD 6-15 7-10

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 Распределитель 1 шт.
2 5.394-859.0 Предохранительная часть 1 шт.
3 5.394-530.0 Защитная деталь комплект 1 шт.
4 5.311-225.0 Гайка 1 шт.
6 6.362-480.0 Кольцо круглого сечения 12,42 x 1,78 1 шт.
7 6.362-460.0 Кольцо круглого сечения 14,0 х 2,5 1 шт.
8 5.415-605.0 Тройная форсунка 043 1 шт.
9 6.343-150.0 Штифт 03 1 шт.
10 6.362-409.0 Кольцо круглого сечения 32,0 X 1,5 1 шт.
11 7.401-902.0 Шарик 5 G20-1.4034 DIN 5401 2 шт.
12 5.321-884.0 Зажим 1 шт.

  

 

Распределительный щит (0.126-044.0)

 

hd_6-15_7-11.png

Позиция Артикул Наименование Кол-во Ед. изм.
1 5.388-512.0 Табличка 1 шт.
2 4.744-166.0 Выключатель в сборе 1 шт.
2 4.063-810.0 Крышка в комплекте 1 шт.
2 4.744-167.0 Выключатель в сборе 1 шт.
3 5.365-181.0 Уплотнительный профиль 1 шт.
4 5.064-242.0 Корпус с отверстием 1 шт.
4 5.061-000.0 Корпус 1 шт.
5 6.661-298.0 Конденсатор 40ЕF K720 1 шт.
5 6.661-281.0 Конденсатор 120 ЕF 1 шт.
6 6.649-237.0 Кабель со штепселем *AU 1 шт.
6 6.649-134.0 Кабель с вилкой HD 6/15 HD 7/18 1 шт.
6 6.649-400.0 Кабель со штепселем *AR 1 шт.
6 6.648-977.0 Кабель с вилкой 1 шт.
6 6.649-350.0 Кабель комплектный 1 шт.
6 6.648-906.0 Кабель с вилкой 1 шт.
6 6.649-185.0 Кабель без штепселя 1 шт.
6 6.649-424.0 Кабель со штепселем 1 шт.
6 6.649-401.0 Кабель без штепселя 1 шт.
6 6.649-943.0 Кабель со штепселем сборка CH 1 шт.
6 6.649-737.0 Кабель со штепселем *CN H07 RN-F 3G1,5/5,7 1 шт.
7 7.303-031.0 Винт M4x10 -St-P2R (In6Rd) 1 шт.
8 5.263-051.0 Зажимный элемент 1 шт.
9 6.303-200.0 Винт 5x25 IN6RD 1 шт.
10 6.303-153.0 Винт M5х15 3 шт.
11 6.632-281.0 Контактор 230 В 1 шт.
11 6.632-173.0 Контактор 4,0 кВт / 380 В 1 шт.
11 6.632-309.0 Контактор 110 V  1 шт.
11 6.632-421.0 Контактор 7,5 kW / 220 V 1 шт.
12 5.048-251.0 Лист 1 шт.
13 6.630-049.0 Колпачок 1 шт.
14 6.631-190.0 Автомат защиты электродвигателя 1 шт.
14 6.631-196.0 Автомат защиты электродвигателя 1 шт.
14 6.631-199.0 Переключатель предохранителя двигателя 1 шт.
15 6.641-402.0 Проходная втулка 1 шт.
16 6.661-254.0 Конденсатор 80 ЕF 1 шт.
17 5.043-050.0 Держатель для конденсатора 1 шт.
18 7.311-071.0 Шестигранная гайка M12-A2-70  ISO 4032 1 шт.
19 7.312-054.0 Шайба 12-A2 ISO 7090 1 шт.

 



 

 

Специальное предложение сезона

Webasto Thermo Top Evo 5 Start за 29 900 руб.
Не упусти свой шанс!

До конца акции Осталось:
31.03.2018 12:56